Даже если море замёрзло и превратилось в лёд, надо встать на коньки, оттолкнуться от чего-то привычного и устремиться вдаль, туда где ТЕБЯ ЖДУТ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
Не помню уже где я это списала и кто это сказал, но мне в трудную минуту очень помогло и настроило на позитив. Желаю удачи! не падай духом!
Профессиональный рост
Растоптали, где взять силы начать все сначало?
Великое отчаяние всегда порождает великую силу. (Франц Розенцвейг) . Удачи Вам!
Просто нажили опыт.
Сначала обдумать. Все взвесить. Сделать выводы и только потом начвть снова. Иначе опять растопчут.
это они считают что растоптали, а мы как птица феникс, возрождаемся, и работаем с удвоенной силой, на зависть всем...
Чтобы взять силы - нужна передышка/
Победу одержит тот, кто познал, когда можно сражаться, а когда нет. (Сунь Дзы)
Найдите работу на год-два, чтобы собраться с духом и силами.
силы внутри Вас!
Не растоптали, а обрезали крылья, ничего, на вершины можно и без крыльев, так, с подручными средствами, своими ручками и ножками, завново все. Слабо?
Горько, досадно.. Бывает, но все проходит!! ! Выше нос!
Главное сделайте должные выводы, проанализируйте, в чем именно Вы допустили ошибку. Наверняка Вы талантливый человек и сможете еще полностью себя реализовать! Не зацикливайтесь на неудачах, вспоминайте только хорошее и думайте только о хорошем! Всегда смотрите вперед, а назад оглядывайтесь только для того, чтобы насладиться успешно-завершенными делами, лишний раз похвалить себя, сказать себе самой "Я лучшая" и снова с высоко поднятой головой шагать вперед!