Профессиональный рост
Бегаешь по кругу, и так годами. Как начать жить?
Работа высокооплачиваемая, но личного времени совсем нет, хочется свое дело - тоже времени нет. Бегаешь по кругу, и так годами. Как начать жить?
Смешной вопрос и столь же смешной ответ.
Надо просто начать жить.
Вы дошли до порога предела количества данного уровня жизни. Пора перешагивать рубеж и выходить на другой уровень, гда границы шире и интересней. Как это сделать?... Вопрос в вас. Если хочешь изменить окружение - изменись сам. В какую сторону изменишься, в ту сторону изменится окружение и всё остальное...
Надо просто начать жить.
Рассредоточится надо на второй фронт-тыловой!
Это ж здорово! Думаете, ходить из угла в угол, в камере, лучше что ли? По мне, так - по кругу!
на север )
Это и есть жизнь.... ((( ...просто это нужно понять.... и научиться хорошо отдыхать..
У меня, к сожалению тоже так.. Хотя работа не высокооплачиваемая...
Вы знаете, у меня примерно такая же ситуация, правда параллельно и небольшое свое дельце веду. Так вот со временем тоже напряжно, но иногда когда появляется немного свободного времени (я имею ввиду чуть больше обычного) так сразу возникает другая пролема. КАК же так? ! Почему нет работы и ты уже не знаешь куда себя деть, так что радуйтесь! Есть работа, значит Вы нужны обществу ну или конкретно там кому то. И просто умейте действительно отдыхать, переключайтесь с работы на отдых полностью. Не перенося хлопот и забот с работы на отдых. Удачи!
Буддисты говорят - сделал три шага остановись и подумай туда ли идешь. Надо остановиться и подумать. Если этот волпрос задаете, значит уже останавливаетесь. Скоро и задумываться начнете.
Кто ищет работу - приглашаю: компания Национальная Страховая Группа - страхование жизни - ЭЛИТНОЕ СТРАХОВАНИЕ, КВАРТИРА (через 1год) сотрудникам, работа в любой точке России, рост карьеры вместе с ростом рынка, обучение параллельно работе, Высокая доходность.
Можно построить бизнес.
у кого жемчуг мелкий.... у кого щи постные.... никогда человек доволен не бывает :)
не бегай по кругу, ходи по прямой
Уехать в село и доить корову.
Иди в центр круга))