Профессиональный рост
Начали бесить телефонные звонки и общение по телефону. Почему?
По работе мне часто звонят и приходится общаться и договариваться. Раньше я это делала с удовольствием, а сейчас каждый звонок бесит и раздражает и подсознательно не хочется разговаривать, хотя это моя прибыль от этого зависит. Мне часто начали говорить: что с вами? вы грустная. вы не в настроении? Почему становится не охото общаться?
Хотите "закрыться" , уйти в себя возможно, вам просто надоело ))
Личная депрессия, усталость, вам нужен отдых
Это профессиональное выгорание!
Наглых реклам стало больше.
Просто душа устала, требует перемен
Ну, так отключи его.
Может и без телефона работы много, а тут еще и звонками все-время отвлекают
Отпуск нужен. Отвлечься от работы. Так у всех.
взрослеешь
эмоциональное выгорание, требуется отдых либо смена деятельности.
Пора менять работу...
Переобщалась.
точно такая же проблема !!!раздражает общ по телефону особенно когда звонят по пустякам!
всякий человек устает от работы.
Кем работаете хоть?
Дана Черкас
Продажи разных товаров
По интернету это не объяснить. Какой у Вас номер телефона?
Вы просто не искренна по телефону, ведь это работа, а вот играть роль постоянно действительно в тягость, вот от куда ноги растут!
Может, работу поменять? Или кого-то другого подписать на телефон.
Я тоже по телефону не люблю много говорить, только минимум информации, без всяких "лирических отступлений" стараюсь, но многие любят поболтать, и это раздражает.
Хочется пообщаться напрямую. Не по телефону. Дам совет, возьми отпуск и устрой девичник!
Может, работу поменять? Или кого-то другого подписать на телефон. Я тоже по телефону не люблю много говорить, только минимум информации, без всяких "лирических отступлений" стараюсь, но многие любят поболтать, и это раздражает.
интерес видимо пропал либо часто думать приходится
Нужно просто отдохнуть от это работы и все будет хорошо
Усталость.
У своей логики спроси, не наше дело
Блин туда Почему не пришлось делать