Щас сидел в "охотном ряду" и какая-то курица по телефону по-английски про апостиль выспрашивала?
Лет 30-35 молодая, стройная сначала по-русски, потом по-английски, видимо, в посольство звонила, с визой как-то связано. Вот откуда у баб такие бабки, чтоб ездить по заграницам, одеваться в бутиках, брблики, цацки покупать, отлично выглядеть. Насасывают? Или зарабатыаают? Что за работы такие, с зпрплатами для баб свыше 200тыщ? И таких баб полно, щарабатывающих много. Неудивительно, что они ненавидят Путина. Ведь для таких дамочек все ссанкции и ограничения пендосов по визам напрямую бьют по их интересам - сложней получить визу, чтоб свой пельмень по европам таскать
Профессиональный рост
В честь олимпиады набрали в кассиры тех, кто прошёл курсы английского.
Чужая жизнь потемки - живите своею.. и будет вам счастье
Их папики спонсируют, а деньги они у Народа воруют!
Дрочишь - дрочи молча. А про апостиль-то где вопрос?
Нет "работы для баб на 200 тыщ". Есть работа для высококвалифицированных специалистов или для руководителей, независимо от пола, но зато очень зависимо от профессии, опыта и квалификации.
А лично вам лучше задуматься о путях повышения собственного благостотояния, чем исходить пердячим паром изаочно брызгать слюной в адрес более обеспеченных людей.
Лиля Гофман
Что это за специаоистки такие? Мужья-спонсоры устраивпют их на синекуры
Лиля Гофман
У меня путей повышения благосостояния вообше нет, только если я выиграю в лотерею или в азино три топора
своя успешная фирма - до этого додуматься не смог?
Лиля Гофман
Хахаль устроил на неё?
Апостиль никак не связан с туристическими поездками и для его заказа не нужны зарплата ни большая, ни маленькая. Нужен оригинал документа и желание получить его официальный перевод.
у меня есть знакомые судьи, у районных зарплата за 200 тысяч, у мировых конечно меньше. После того, как они вырабатывают пенсионный возраст, то получают пожизненное содержание 130 тысяч в месяц.
Обыкновенный работы, такие же как и у опиздыш вроде тебя, наебывающих на 200 тыщ.
Лиля Гофман
Чииво?
ты прав в том, что многие женщины в наше врем я, действительно устраиваются лучше многих мужчин, полагаю, это из-за того, что они более практичны и прагматичны, и меньше рефлексуют
Жалеешь, что не бабой родился? Так умные геи ещё больше насасывают..
Я думала, ты про апостиль спросишь
!!!
Ararat Bayazetci
У них энергетика сильная вот и материализуются желания свои научишься накапливать энергетику и ты сможешь и дело не в работе это по сути магия
А откуда ты знаешь английский
Лиля Гофман
Из школы, а что?
Если отлично выглядят, всмысле внешность хорошая, гены, то скорее всего или родители богатые, и устраивают ее в свой бизнес, или фирму, и т. п.
Или ее ебырь устраивает, или просто содержит за хорошие отсосы
насосано, не завидуй)
иэбить её надо
Зато ты о ней думаешь, а она о тебе нет. Видимо у нее есть дела по важнее) К примеру думать о размере моего члена.
Лиля Гофман
Фантазёр
Все прям по Фрейду, о чем болит о том и говорит. Зависить... Так, тоже за щеку возьми... после будешь также по английски балакать и по заграницам разъезжать... А ты себя обусловил разными правилами и сидишь в своей мысленной тюрьме, а люди живут.
Лиля Гофман
какими правилами, какой тюрьме?
П