Профессиональный рост

Девушуи! вопрос к вам! если бы вы были девушкой,невестой,женой моряка, вы бы ждали его? были бы верной?

Если девушка любит своего парня у нее мыслей не будет о соблазнах и т. д. и т. п. у нее мысли другие будут : "Скорей бы он вернулся" и "Хоть бы с ним та ничего не случилось и вернулся цел и здоров"!

Главное - чувства, если они есть, если ты видишь что девушка преданна тебе всем сердцем о каких изменах может идти речь?? ?

И еще не стоит судить всех жен моряков по анекдотам и распавшимся бракам! Все зависит от человека. Люди все разные.
Джек Воробей
Лучший ответ
Я жена дальнобойщика, мужа дома практически нет, и на лево меня не тянет, это все от женщины зависит.
Елена Маренич
Друзья пожимают нам руки, невесты клянутся любить.. .
Но кто-то придумал разлуки, чтоб верности нас научить. (с)

Все зависет не от его професси, а от того чем ты думаешь.. . и что сильнее.. . первый половой признак или голова
я бы ждала. но как говорится от сумы до тюрьмы не зарекайся, не говори гоп пока не перепрыгнешь, вечером и рот и *опа говорит и все в этом духе
Zinfira Schaihieva
может быть и ждала, но верной нет, кому нужна эта верность. Моряк придёт и всё упущенное наверстает, и всё равно не поверит верности.
Конечно, если любовь есть к этому человеку, то неважно кем он работает.
Bobish S***
Не важно, женой какого человека, по профессии, быть. Пока есть любовь- будешь ждать, хоть всю жизнь.
да, была бы верной . по-другому не смогла
Евгений Гилев
А зачем вы замуж выходили, если сомневались? Если хочется гулять и веселиться- это одно. А если хочется секса- это другое.
Гуляйте и веселитесь с подругами- это не измена.
да, но врят ли бы верной была
Maria Voronina
я бы была верна, растояния сближают людей.
Конечто !!!