Профессиональный рост

Решил подарить на новый год девушке заказную самодельную керамическую кружку с чайной ложкой.

Но потом прочитал в интернете, что посуду дарить нельзя :(

Пишут: "Точно также обстоят дела с подарком для парня или девушки. Пусть это пока не муж и жена, но молодые люди встречаются. Поэтому они должны дарить друг другу парные предметы обихода, будь то чашки, бокалы или рюмки. Подарив своему парню одну чашку, девушка рискует поссориться с ним и даже расстаться."

Но кружка одна

Я хоть и не верю в суеверия, но почти везде пишут, что нельзя дарить
А вы побольше читайте эту помойную яму, в которой пишут все деградированные и безграмотные. Стоит учиться думать своей головой. Кружка - это здорово. Будет девушка чай пить и вас вспоминать, вашим теплом согреваться.
Александр Ксюша Николайчук
Лучший ответ
Наталья Гребенник в такой же яме и ты сейчас сидишь и пишешь.
Вроде молодой человек, а туда же, к бабкиным суевериям... Небось ещё и чёрных кошек за километр обходите, и деньги правой рукой не берёте?
Азамат Мазин
Галина Белоусова Да, обхожу за километр или пока кто-то не пройдет передо мной
Татьяна Колесниченко Про отжимания и баблосы круто!
подари и не заморачивайся
Татьяна Шарай
Положи в кружку маленькую шоколадку или насыпь конфет. Или тигренка игрушечного посади из пластика. И дари спокойно. Это пустую посуду не дарят.
Рамиль Шабаев
Это барыги придумали, что бы люди вместо одной чашки две покупали. Не верь тому, что в интернете написано. И вообще всяким приметам не верь.
Игорь Кутенко
Не верь тому, что пишет мыльная пресса, ибо це полнейшая чушь!
Спокойно получай посыль и делай своей девушке презент на НГ!
И обязательно про цветы не забудь!)
Алена Назарова
и имя девушки в гравировке
Глупости, можно. Тогда пивную подарите, хорошую.
Если сможешь обьяснить причинно-следственную связь и доказать, то получишь нобилевскую премию.
А так очень стыдно молодому человеку верить в средневековую старушечью безобосновательную трепотню, правда такого бросить могут.

Ну а нассчет дарить ли кружку, смысл спрашивать если уже заказал)
НЕ
Наталья Ефук
не забудь туда чаю налить
Это ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК! Я много суеверий знаю но это совершенно новое. Так что в серьез это суеверие не принимай
Что за бред?
Ты что в средневековье живешь?
Сейчас можно все дарить, нет никаких преград и предрассудков.
Продай ей кружку за символическую цену и спи спокойно
"...ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.
Наталья Ильина
Дари и не бери суеверия в голову
подари, а потом сразу же отними со словами:" Ой, эт не тебе"
Ну и подарки...
Оргазм ей лучше подари или мужика хорошего.
Дари, всё путём. Не верь суевериям.
..
Это всё суеверия. Так можно на каждый подарок найти что то .
Дари и все
Сергей Умаров
девушка уже наверное заждалась, к другому ушла!
На самом деле посуду пустой не дарят, просто положи в неё набивную игрушку и не парься).
Виктория Поспелова тем более она самодельная (если это так).
продай за 1 рубль
Можно)
Есть же миллионы других альтернатив кружке, которую дарить нельзя, а то бобо
Галина Белоусова Кружку уже заказал, отменить не получится, уже идёт