Профессиональный рост

Предложите жизненые цели длч девушки 25 лет

У меня каждый день - день сурка, парня нет есть любовник, детей нет ( не планирую), доход есть ( не жалуюсь) , но порой не знаю во что вкладывать доход 40 тысяч ежемесячный, на жизнь примерно 25-30 уходит... а как вкладывать в будущее и жить интересно? Кроме постоянно работы у меня ничего нет, подруг нет, дома с родителями и маленькой сестренкой покоя нет, уединения нет практически, в ванну стучатся, в туалет, стучатся, снимать квартиру как вариант, если на работе зп снизится, вернусь к родителям, больше не куда возвращаться, и получается годы на смарку, хоть и счатливые одной в квартире.
Олечка Beauty
как вариант, давай познакомимся, нужно просто отвлечься от всех проблем, пожить для себя. Обязательно сними квартиру, не думай о зарплате, намного легче будет. Если есть возможность откладывать 10-15к, то просто копи их, если зарплата уменьшаться немного, возьмешь с тех денег пока не наладится финансовая ситуация.
Максим Мельников
Лучший ответ
Олечка Beauty Могу копить, когда живу с родителями, снимая квартиру не получится
Да (ещё не поняла?) жизненная цель у всех самок человека одна: продать "мохнатку" подороже. Даже если они "верхним умом" это отрицают.
Выходите из застоя. ВСЁ меняйте. Для начала РОЖАЙТЕ. А уже потом съезжайте на квартиру в ипотеку. Можно наоборот: 1. квартира, 2. рожать.
Поверьте, у вас ВСЁ изменится 100%.
Удачи.
Олечка Beauty Я боюсь рожать, боюсь что это навредит моему здоровью и долго буду восстанавливаться
Иван Л Рожать таким нельзя. Ни в коем случае. Зачем еще ребенку жизнь портить?
Найти свой интерес в жизни, и пахать в этом направлении. Цели захватывают. Надо понять, что смысла жизни нет, мы его сами себе придумываем.
Софья Шира
че за любовник какой-то странный. пусть раскошелится тебе на квартиру
Вызывай клоунов по выходным, чтобы веселили тебя
Al
Aleana
Олечка Beauty Так и делаю
Читай книг по саморазвитию, быстро найдёшь чем заняться, да к тому же мотивация прибавиться! Но сейчас тебе нужно съездить куда нибудь отдахнуть, с самым близким родственником, потому что у тебя депрессия! И прекращай беспорядочные половые акты, ты даже не встречаешься с человеком, а тупо даёшь ему
Lana Popova
Только вы можете дать ответ на этот вопрос.

Самый простой способ - сесть и ничего не делать. Как только в процессе сия действа вы потянитесь к какому-либо занятию - оно вас и тянет, к развитию этого и стоит стремиться. И если это что-то вроде просмотра сериалов или ютюба, то, пока сохраняются подобные привычки - вы не поймёте, чего хотите. Т. к. это поиск занятия, а не определённость в хотении чего-то, если не просто вредная привычка. Ну а если вы сразу после бездейства лезете программировать или шить - то, возможно, это ваша стезя: у вас должно появится чувство сильной тяги к какому-либо занятию, которое будет вам очень интересно, и как только это чувство появится - это оно, вы сразу поймёте это, вы будете готовы забыть про всё на свете и все усилия приложить в этом направлении, только нужно сразу взяться за это, не откладывая, иначе, раз за разом, после порывов вдохновения больше не найдётся такого, что смогло бы вас удивить и заинтересовать чтобы продолжить заниматься этим, а былое вдохновение уйдёт.

Прежде всего на подобное вдохновляют другие люди и их идеи - их и нужно держаться, - их идей, и этих людей. Только видя прекрасное в чём-либо можно заниматься этим.