Профессиональный рост
А есть среди Вас такие, которые где то до 25 лет на работе валяли дурака, были никчёмными откровенно уж, а потом взяли..
..сь за ум. Стали вникать в свою проффесию, постепенно став, если не асом, то не последним человеком?Как Вы думаете, что повлияло на Вас? (женился, вышла замуж)Что помогло добиться всего что имеете сеичас (работа стала нравится, удачный случай с подачи знакомого)
До 27 так и было. Потом даже не знаю, что произошло. Наверное, вышла замуж, стала серьезней, и уже к 35 годам стала лучшей в, ну а потом и дальше... Даже не могу сказать, что повлияло. Всё сразу, наверное. Да ещё и время подвалило тяжёлое, зарплату получали мукой, маслом, сахаром. Нужно было выжить, заниматься дополнительной работой. А кто плохого специалиста захочет нанять? Вот так и тянулась... Но за те годы, когда дурака валяла (а может училась работать) сейчас стыдно.
Мне 25 лет, еще на 1-м курсе поняла, что хорошо оплачиваемую работу найду, если кроме теории буду отлично владеть практикой. Поэтому со 2-го курса подрабатывала в юридическом бюро помощником юриста, т. е. выполняла для юристов бюро всю подготовительную черновую работу для подготовки документов в суды всех уровней. Уставала, но сейчас владею всей "юридической" кухней и моя интелелктуальная собственность (знания и навыки) очень хорошо продается: преподаю, консультирую.... а мои однокурсники только-только начинают овладевать практикой.... Главное, иметь четкое понимание цели и способов ее достижения
я работу сочетал с валянием дурака лет до 30 да и сейчас его валяю
я в 25 лет кардинально сменила сферу деятельности, хотя в прежней достигла уже неплохих результатов, но надоело все до чертиков, потому что не своей головй думала все это время. а послужила толчком мысль - что как бы я не мучалась, ничего не изменится, если я сама не начну действовать. никто непридет и не поможет. и вот теперь я довольна работой очень)
У моей знакомой отец в 27 работал грузчиком в ресторане, а мама булочками торговала.. А в 30 он был директором ЖКК, а мама ее гл бухом в строительной организации. У них было 2 детй они их сделали ещё в 18..ради семьи. . Семья это стимул. Понятно время было другое, но всё возможно, надо только захотеть. Удачи Вам .Действуйте, злодействуйте :)