Профессиональный рост
Если девушка говорит, что "мужчина в 27 лет без машины, квартиры - неудачник" она дура?
настоящая дура
Разумеется.
Она отчаянно молода и глупа.
Если это не проходит к 25 - то это переходит в смертельную стадию.
Она отчаянно молода и глупа.
у них инстинкт самосохранения---бабы скорее выбирут нелюбимого богача--чем любимого бедного художника!!!
Татьяна Скокшина
попрошу не обобщать! :))))))))))) я не выберу нелюбимого богача...
у неё слишком завышены требования. очень высокие амбиции. , возможно, её кроме этого (машины, квартиры) ничего не интересует.. . возможно, она не знает, что в мире есть не только материальное, но и духовное.. . лично для меня душа важнее материи...
хочет найти перспективного
Умная даже если так и думает, то в лицо мужчине такого не скажет
Или жадная, или дура. Будь осторожен.
Не обязательно.. . Жадная и противная!
Вообще-то она права.
Habil Asadov
Просто, видимо очень требовательна к себе и окружающим.
И, если человек к 27 годам (неважно кто это парень или девушка) ничего не имеет, то как его еще можно назвать?
нет. она -реалистка.
Да, вы абсолютно правы.
Не не дура.. . Алэ велыка падлюка!! ! :))
Недостаточно для того, чтобы быть дурой. Просто это ее представление об удачливости. В этом нет ничего криминального. Просто отойдите в сторону - это не ваш вариант. Не все девушки так считают.
Есть такая вероятность
Вообще то что-то в этом есть))
Меркантильная стерва. Почему мы должны их этим обеспечивать, с их отношением?
нет, она не дура, просто хочет ВСЕ и СРАЗУ.. . а так бывает очень редко и не всегда приносит счастье...
Назым Елтаева
ага, все и вразу и за чужой счет!! :)) есть такие содержантки.. ;))
В данной ситуации "дура" - мягко сказано. Дура может и поумнеть со временем, а это - диагноз на всю жизнь, желание жить за чужой счёт. Это как гриб-паразит.
Да, нет, просто скотина, воспитанная данным временем.
без сомнений
разумеется
нет она целеустремлённая и хочет за счёт него обеспечить себе будущее так как сама это приобрести не в состоянии
Юсиф Мамедов
Не имеет значения чего она хочет.
Жить с такой - пытка и самоубийство.
ну, ей по моему просто пора научиться зарабатывать самой, чем ждать что мужчина принесет ей все на блюдечке с голубой каёмочкой :) она просто лентяйка :)
нууу, если у мужчины за эти года есть другого вида приобретения (необязательно материального характера), например, 2 высших образования, или хороший карьерный рост, тогда она дура, а вот если нет ни этого, ни квартиры с машиной, тогда ...думайте сами...
Нет, она не дура, но пусть ищет себе состоявшегося пенсионера.
Совсем не обязательно. Но в этом случае надо учитывать параметры, которые установлены девушкой
Возможно.
А вы сами как считается про этого парня? по-честному.. .
Может ему надо бы быть немного целеустремленнее? Может он немного безответственен?
Может она и не та с которой стоит жизнь связывать, но задуматься стоит как дальше жить.
Нет! Она амбициозна и скорее всего очень целеустремленная
она не дура, а просто еще глупая ведь общество навязывает нам свои стереотипы
Смотря, есть ли у неё машина и квартира. Если да, то не дура. Если нет, то неудачница)))