Профессиональный рост
Ачемплоха работа таксиста?
Работайте через диспетчера, который заключил договоры на долгосрочной основе, например, доставлять в определенное время персонал к месту работы, привозить пассажиров к самолету из отелей и т. п. Придется делиться с диспетчером, естественно, но в жизни всегда приходится с кем-то делиться, чтобы себе тоже оставалось. Самому "бомбить" тоже можно, если не останавливаться возле пьяных компаний, подозрительных личностей с пивом и пр. Одного вонючего с пивом возил часа два, пока от него отвязался, уж и денег мне от него никаких не нужно было. Держите правую дверь закрытой, документы под сиденьем, открывайте форточку немного, чтобы спросить и все. Требуйте деньги вперед. Точно расспросите куда нужно, а то начнутся заезды давай туда, да давай сюда, да подожди. Без денег не возите, даже по пути, таксист - это работа. И все это понимают, просто косят под дурака. Ко мне тот кадр с пивом просто сел. Открыл дверь и сел. Как правило, тот, кто с пивом, последние деньги на эту бутылку потратил. Был еще случай, когда нужно было провезти одного пару остановок. Оказалось, что пару остановок на электричке. Довез. Когда осознал, что еду дальше чем представлялось, стало просто смешно, уже нужно было груз куда-то девать, а он уж храпел. Вытаскивал его за шиворот на свет, чтобы очнулся, места оглядел и дальше поехали. Не бросать же было его. Выгрузил его где-то в секретных лесах со шлагбаумом. А потом. А потом он от меня убежал. Да, вот так спотыкаясь между соснами, на четырех костях и смотался. Во я ржал. Ну бесплатно тоже, но бог ему судья, я его довез. А мог же мне и пику под ребро сунуть, места-то глухие пошли.
А кто сказал что плоха.. . Хотя олигарха лучше...
опасная она...
Ничем.
График свободный, на свежем воздухе.. .
Одного моего друга детства, который подрабатывал извозом, убили из-за машины.
График свободный, на свежем воздухе.. .
Да ничем. А то что написали раньше, так, ведь, и жить опасно- умирать придётся.
вечерами клиенты "под газом" , а с такими разговор бесполезен.. . такая обстановка напрягает, нервирует, утомляет.... да, и как выше сказано - опасная эта деятельность.
никто не говорит, что плоха, только иногда бывает опасно, когда за город просят выехать или пьяные попадутся. Могут из-за машины и ...