Профессиональный рост

ИЗВИНИте ВОТ ЛИЧНО Вы РАБОТАете ПО ПРОФЕССИИ/СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИЛИ КАК?

НАСЧЁТ "ИЛИ КАК" ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ
Ольга Бутина
или как...) )
профессия геолог - работаю бухгалтером...) )
жизнь не предсказуемая штука!
Фарамаз Османов
Лучший ответ
И по профессии и по специальности. Вот 19 лет уже.
Елена Гуменник
Да, я работаю по специальности, бухгалтером
Лично я работаю по специальности. Но ты бы знал чего мне это стоило! Сперва приходилось работать за копейки, чтобы набраться опыта. Были моменты, когда мне действительно не на что было поесть. Меня подкармливали друзья))) . А позже я проходила огромные и сложные конкурсы для того, чтобы попасть в хорошую компанию, т. к. на моей специальности большая конкуренция.. . И даже сейчас, я продолжаю учиться и повышать квалификацию для того, чтобы быть "на уровне" и меня воспринимали как профессионала. Тем не менее, не смотря на все эти трудности я абсолютно ни о чем не жалею! Я получаю огромное удовольствие и чувство удовлетворения от проделанной работы, потому что я очень люблю свою профессию. Мечтала о ней со школы. Мне кажется, что все те трудности, с которыми я сталкивалась - стоили того! И тебе желаю того же! Удачи!))
И по профессии и по специальности, и или как! Работа у меня такая!
нет!, если речь о том на кто на кого выучился
по специальности я технолог общественного питания (повар кондитер) -специальность востебованая, да вот тяжелая и мало оплачиваемая, и постояно тянет в депресняк-из-за этого всего отбито все желание работать по этой специфике, да и не мое это

доказано что по 1-й или 2-й своей специальности работает 30% из 100%