Профессиональный рост

Скажите пожалуйста(вопрос внутри). заранее спасибо)

Я ко многому стремлюсь, но не всегда все получается. и всегда почему-то попадаются люди, которые грубят или кричат, если я чего-либо не понимаю в силу того, что никогда этого не делала и понятия не имею как это нужно делать...и вместо того, чтобы объяснить ошибку, начинается хамство и грубость. Я пытаюсь не обращать внимания на таких людей, но иногда хочется просто все бросить и ничего не добиваться....такие люди просто отбивают желание...скажите как быть, слушать их или не обращать внимание??и многим ли попадаются такие люди?
не обращать внимания, желать им всего хорошего и двигаться к поставленным целям!!!!
Gulnara Kurumbaeva
Лучший ответ
Когда как, люди разные бывают.
Если по сути говорят-слушай и делай выводы, а если чушь несут-просто не обращай внимания, и не принимай близко к сердцу.
И желательно не говорить "не знаю" "не умею" "покажи" "расскажи" "объясни" старайся сама понять проблему, понять-то, как ее решить.. .
И еще.. . попробуй поискать причину в себе.
ДА КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ МАЗА ФАКА?)) ) хаха шутко типо) на твоем месте я бы на них просто забил. в стране дибилов больше крыши. взять хотя бы гопников их уже больше чем нужно. не удивительно, что на работе на тебя кто то кричит и хамит тебе в лицо. забей. это глупые и туги на ум люди
Сергей Б.
Кто то сказал.. хочешь учится будь готовым считаться дураком и тупицей.
Как специалист в своей области могу сказать за себя.. когда приходят люди и чего то не умеет из того что ты считаешь элементарным, это иногда выводит из себя.. особенно когда приходят люди которые обучались непосредственно этому в высших учебных заведениях.. . но потом ловишь себя на мысли что сама такой же была и быстро остываешь.. . и путаешься обьяснить более доходчиво..
Господи, да всем попадаются такие "людишки"! Если на вас орет начальник, то конечно, крепитесь, а если сотрудники, то рычите в ответ! Как я всегда говорю: "Зачастую люди доброту за слабость принимают! ", будтье стервой - и все наладиться!
Rustam Sherbaev
Не обращай внимания на хамство, а попытайся найти того, кто методично все сможет объяснить.
Хамство произрастает из незнания и невежества.