Профессиональный рост
Многие знаменитые люди (политики, бизнесмены) могли работать по 12-16 часов в день. Спали по 3-4 часа. Как это возможно?
Это возможно, конечно возможно. Когда вы достигли высот. И вот вы начинаете писать о себе легенду: - было трудно, вы терпели неудачи, но поднимались. Вы не спали, не ели, вы во всем себе отказывали. Работали и работали. Чаще другие пишут эту легенду о вас (тоже заработок) . А вообще это нужно для разрядки обстановки. Чтобы менее удачливые не думали, что более удачливые просто воруют. Мы знаем разных людей и бедных и богатых. Но все спят, и спят хорошо. Работают тоже все. Работают одинако не халтурят. Только вот одни изначально нужные люди, а вот другим повезло менее, но ничего нежалуются, в их жизни есть другое счастье.
когда работаешь на себя а не из под палки то всё возможно
Научитесь медитации. Помогает стать выносливее.
Деньги - самый мощный стимул для сохранения рабочей активности.
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы”
Карл Маркс
Карл Маркс
на то они и стали знаменитыми. у них была сильная мотивация и стимул, талант, терпение, амбициозность, честолюбие.. . это не мы кому лень утром зарядку сделать... эх))))
этому нельзя научиться, кому то дано а кому то нет :) я вот наоборот могу большую часть суток спать и всЁ равно не выспаться. Я где то слышала про таких как я могут спать сутки трое, но такие люди и меньше живут
Похожие вопросы
- что лучше - работать еле-еле и получать 100 тыр или работать по 12 часов без остановки и получать 150 тыр?
- Почему работники пятерочек, магнитов работают по 12 часов за деньги, которых хватает только на еду?
- Чувствую себя неудачником. Работаю с 12 лет, мне 25 лет, скоро 26. Ничего не достиг и не сумел в жизни.
- добрый день! учусь на юриста, 4-ый курс. скажите плз, неужели всё так действительно безнадёжно и придётся идти работать.
- Это нормально покупать 3-4 квартиры сдавпя чтобы не работать
- Если я закончу юридический факультет техникума, кем я могу работать в МВД? И вообще могу ли?
- Сколько лет Вы бы могли работать на одном месте без карьерного роста ?
- Что лучше и почему?9 классов и экономический коледж а далее на 3-4 курс института или 11 класов и институт?
- Хочу зарабатывать, но не могу работать по специальности. Как быть?
- Сколько надо проработать наемно, чтобы появилось осознание того, что можешь работать на себя?