Профессиональный рост

Это нормально покупать 3-4 квартиры сдавпя чтобы не работать

С какой точки зрения? Моральной или правовой? Если с правовой, то в соответствии с действующим в настоящее время законодательством вполне нормально, в упрощенном понимании вложение капитала и получение дивидендов. Если брать моральную сторону, то надо наверное исходить из конкретного случая, источника капитала, личности сдающего и т. д., и то у каждого человека будет свое личное отношение.
Гульбаршин Таушева
Лучший ответ
если есть деньги, то покупай.
Сдача жилья внаем, это тоже работа. Жильцы рзные бывают.
Если есть деньги на 3-4 квартиры, то почему бы и нет. Только выгодно это до поры до времени, ремонт в квартирах не вечен, рано или поздно придётся ремонтировать и покупать новую мебель, технику. Жильцы тоже бывают разные, хорошо, если после себя не оставят ничего поломанного и соседей не затопят.
Хорошее вложение капитала
Kitana Lady
очень хорошо, а если есть деньги, то купить еще строительную технику, топографические приборы и сдавать в аренду строительным фирмам.
многие, у кого есть капитал, вкладывают в недвижимость. если кто-то может сначала купить, а потом сдавать, то пожалуйста, не работай, живи и называй себя рантье ...нужна лишь малость: купить эти самые квартиры, а потмо просто сдавать )))
Буз Во Вокод
Это глупо и примитивно
Это мечта, одна загвоздка где взять денег на 3-4 квартиры?
Это глупо, очень низкая доходность. Даже вложив в Газпром будут доходы х5. Есть активы с 40% годовой доходности.
Вы не найдете не одного олигарха, кто бы скупал квартиры, почему? Потому, что они не такие дураки.
Перевод в студию, пожалуйста, что такое, сдавпя?
Lidya Smirnova А у тебя мозгов не хватает додуматься?
на машину не накопить.
Indira Hernandez
Сейчас это не выгодно в связи с пандемией. И жильцы бывают очень разные.
Улан Малдыбаев
Слушай, а это гениально.
у меня знакомый так живет, на 5 квартир. Правда работает еще по инерции )

Но эт грустно как-то. Ведь хлеб нужно добывать, чтобы вкусней был))
нормально. Даже очень удобно и главное - законно