Профессиональный рост
Вопрос для тех, кто проходил собеседование!
Пригласили на собеседоване в ресторан! И хотел бы узнать, мне на месте скажут, возьмут они меня или нет, или познее скажут? Кстати собеседование будет проходить очень странно, после меня еще 15 человек. И КТО ЗНАЕТ, КАК ОТБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ?
Как правило сначало проводится телефонное интерьвью, которое, как я поняла, Вы прошли. Далее приглашают на собеседование или отвечают "Вакансия закрыта". Следующий шаг - это анкетирование и собеседование, где Вы расскажите о своем опыте работы, навыках, целях, мотивации. В это время специалист делает заключение. При положительном результате Вас вторично приглашают на собеседование, при отрицательном результате Вам ответят "Перезвоните или Вам перезвонят".
Не забывайте, что сейчас время РАБОТОДАТЕЛЯ, который ковырятся и выбирает в соискателях (кандидатах на вакансию) высококвалифицированных специалистов на более маленькие з/п. Главное, на сегодняшний день, грамотно "продать" себя на рынке труда и не продешевить. Для работодаталя Вы ДОЛЖНЫ быть ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ специалистов.
Странное собеседование... .
Сразу обычно не грят... .
Просто высказывают свое мнение за или протиФ... .
Но в ресторане впервые слышу... .
Может быть лохотрон.... за ваш счет....
Сразу обычно не грят... .
Но в ресторане впервые слышу... .
Может быть лохотрон.... за ваш счет....
Это они так развлекаются. Поглумятся, да и покушают за ваш счет
и на какую вакансию Вас пригласили? ? для меня было бы подозрительно приехать на собеседование в ресторан... ну если только Вы будете работать в самом ресторане....))
Если серьезно, то на ТАКИЕ вопросы тебе НИКТО не ответит. На собеседовании:
а) будь самим собой
б) ничего не бойся
в) соблюдай правила приличия
P.S. Да сколько угодно может быть людей на собеседовании!
а) будь самим собой
б) ничего не бойся
в) соблюдай правила приличия
везде по-разному. где-то слушают, спрашивают, а потом-мы вам позвоним.... где-то сразу говорят. критерии отбора у каждого работодателя тоже разные. главное вести себя уверенно, открыто (не скрещивать руки на груди, ноги), смотреть в глаза. спрашивают опыт работы и желательно рассказать о том, почему им нужен именно ты. иногда уместно пошутить. а иногда бывают такие зануды менеджеры. удачи!