Профессиональный рост

Какого пола чебурашка? МНЕ СЕГОДНЯ ЗАДАЛИ ВОПРОС НА СОБЕСЕДОВАНИИ?

Наташа С
Тот, кто проводил собеседование, хотел увидеть Вашу реакцию на простой вопрос. Это может быть что угодно, главное, что бы не стереотипно и вместе с тем просто.
Ну например: - "сколько будет восемь ю шесть? "... а ведь мы привыкли к фразе "шесть ю восемь", чувствуете разницу?
Работодателю важно знать как Вы себя поведёте если Вам, как говорится, не в бровь, а в глаз, зададут каверзный вопрос? Сможете ли сохранить самообладание, просто расслабиться, улыбнуться и ответить так же просто, как был задан вопрос?
Это называется "поймать волну собеседника". Видимо Ваша будущая работа связана с общением с людьми?? ?

А с чебурашкой, на самом деле всё просто:
Вспомните слова крокодила Гены, трудно не вспомнить - они звучат не однократно: - "Чебурашка, ты настоящий ДРУГ... " не подруга, а друг.
Вот и ответ на вопрос...
Алесей Жилин
Лучший ответ
Наташа С я сказала, что мужского.он спросил почему: я сказала интуиция. а он засмеялся.
Мужского, т. к. Гене был "друг", а не "подруга".
Чебура́шка — маленькое вымышленное существо с огромными ушами, большими добрыми глазами и коричневой шерстью. Персонаж книг Эдуарда Успенского, экранизированных Романом Качановым. Ныне известный образ Чебурашки создан художником-мультипликатором Леонидом Шварцманом. Пол чебурашки - мужской
*****************************************************************************************************

Гена:
- Чебурашка, поздравляю тебя с праздником 8 марта!
Чебурашка:
- Гена, но это же женский праздник!
Гена:
- Да, Чебурашка. Но ты, ведь, такая сука.. .

********************************************************************************************************

чебурашка, как самопозиционирование определяется мужским полом, независимо от физиологии и прочих факторов, влияющих на общественное мнение... .
а на фразу по поводу Гены был выдан абсолютно убойный аргумент - а разве не могут они быть просто друзьями? и просто два друга могут жить вместе... .

************************************************************************************************************

Он, увы, детского пола.. . Хотя, вспомним избитый анекдот:

"Гена, давай я возьму чемодан, а ты возьмешь меня? "
"Хорошо, иди ко мне, мой маленький извращенец! "
Oleg Shin
Мужского. Мне интересно, что за работа что такие вопросы задают?
Наташа С бухгалтер, всего навсего
Чебурашка
Создатель: Эдуард Успенский
Произведения: Крокодил Гена и его друзья
Пол: Мужской
Национальность: Неизвестный науке
зверь
Дата рождения: 20 августа 1969 год.
Он неполовозрелый - вечный ребено-зверь.
Farhat Jamalov
Это что за собеседование такое? А Чебурашка был ОН, мужского рода то бишь.
Angel Ann
чебурашка - он, следовательно мужского)
Елена Булавина
Malen'koechudo Sledyanymserdcem чебурашка - она, следовательно женского)))))))))))))))))
Юморная компания или соискатель очень постебался над тобой1 Не переставай искать работу- УДАЧА с тобой1
ОК
Олег Касич
я все-таки думаю, что он... если была она, то у них с Геной были бы отношения, а в мультике нам про это ничего не сказано))))))))))))))))))))))))))
вапще он относится к роду апельсинафилоф  потомуч в коробке с апельсинами пролежать и не сожрать их нужен дар
у нас похлеще... психологические тесты для продавцов ...нарисую зверушку... чебурашка бы по этому тесту прошел бы на отлично))) )
....кстати про чебурашку могли бы немного пошутить... такие вопросы ещё иногда задают что бы снять немного напряж. атмосферу...
Pashka Ingener
среднего
Женского. Т. к. уши большие: ) А женщины, как известно, любят ушами))