Профессиональный рост

Как поднять уважение к нашей милиции? Ведь есть же в ней замечательные , честные люди?! Что от нас зависит?

Ilyosbek Erkaboev
В нашей милиции можно встретить много хороших людей, но почему-то встречаться не хочется.
Весь ужас в том, что с годами милиция сформировалась как мафиозная структура.
Marjan Sabekova
Лучший ответ
1. В средствах масовой информации и культуры перестать показывать работника милиции идиотом и злодеем.
2.Внести значительные мтериальные средства на техническое вооружение, обучение сотрудников, а также их материальное обеспечение.
3. Усилить контроль и поднять планку личных моральных и прочих ценностей для вновь принимаемых сотрудников.
как можно надышаться в затохлом помещении и быть "чистым" среди своих безнравственных коллег? где там "замечательные, честные"??? все относительно, конечно, но только за то, что мент тебя не пришиб - считать его "честным" по меньшей степени необъективно.. . наверное, на страшном суде, исковерканные милицией судьбы законопослушных граждан будут приняты во внимание, но в такой стране - шиш что сдвинется в этом напрвлении, станет только хуже, а мы можем только оттянуть этот момент на пару дней.. . вот поискать бы искалеченных (морально и физически) милицией граждан и помочь им вернуть их, растоптанное человеческое достоинство - мечты и только
--
Зря Вы этот вопрос задали. ответы Вас не порадуют.
Илья Тюрин
Уговорите сначала милиционеров быть замечательными и честными. Глядишь, народ к ним и потянется...
Юра Крупко
соблюдать законы, а в милиции действительно много (преобладающее большинство) нгастоящие работники, смотрите сколько их гибнет порой защищая нас
От нас, боюсь, ничего, править нужно всю систему, главное с головы.
Милиция в нашей стране - это бизнес. Придут туда грамотные бизнесмены - поднимется уважение.
Андрей Gggggg
есть но мало там таких--в основном подонки--правда правда))).... пусть она себе и поднимает уважение работой
как каснётся сразу зауважают