Профессиональный рост
Работа в милиции!
у меня две однокласници работают в милиции. одна из них работает судмэдэкспертом. ей нравится своя работа. так что смело идите в отдел кадров. а можно, что еще лучше поступить сначала или в школу или сразу в академию МВД. на пенсию раньше уйдете, а это очень большой плюс..
Экономист, специальность, которая востребована в ОБЭПе - отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
сначала надо научиться пить водку. и не краснеть при взятах.
Рискуешь потерять душу в аппарате насилия. но-каждому своё!
Полный отстой. Народ ментов не любит.
Александр Яшанов
Что значит не любит? Когда в первую очередь к ним и обращаетесь, вдруг что
И раняя пенсия.. . Я так понимаю здесь совет аксакалов.
Работа в милиции--это не профессия. ЭТО-СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА.
и что? работа как работа, ни один кризис не страшен, деньги вовремя, и раняя пенсия!! !
придти в отдел кадров ОВД
Если хочешь дышать дышать свободой, то ни в коем случае не иди в милицию. Через пару лет будешь не только не свободным, но и психически и морально не полноценным человеком.
Образование высшее? Доучивайся! Туда дорога всегда открыта.
Забудешь, что такое свобода. Но ведь ты все равно туда полезешь, потомучто ХОЧЕТСЯ. Станешь солдафонкой.
не очень лестные отзывы тебе конечно написали, никого не слушай! Если хочешь - дерзай, в принципе можешь закончить и свой институт, тебе уже есть 18 - можешь сходить в отдел кадров, там предложат какую-нибудь должность, пройдешь мед. комиссию (если здоровье крепкое) и будешь работать! Ничего в этом постыдного нет, стабильная зарплата, проезд раз в год к месту отдыха оплачивается и другие преимущества! Ну конечно прийдется работать! Сходи и тебе расскажут! Я сама от рядового до ст. лейтенанта дослужилась за 6 лет и не жалею, а сейчас в отпуске по уходу за ребенком! Вот так то! Если есть еще вопросы - задавай! Стремиь к своей цели и не слушай всяких ...