Правду говоришь!!! !
Супруга врач - такая же у них ситуация.
Блин при коммунистах врачей хоть ценили.
А щас их труд сравним с рабским. Даже протестовать не имют права.
Профессиональный рост
когда закончится бардак в медицинской участковой службе врачей?Когда врач перестанет вкалывать за троих !??
Da, k sojaleniyu, zarplati vra4ei i u4itelei vsegda bili neopravdannimi. Politika gosudarstva.
кому, куда и что вкалывает врач за троих
разве это бардак, вот у нас бардак всем бардакам бордак
когда платить станут нормально
А чем Вам не нравится то, что врачи пытаются заработать себе на жизнь? Я думаю, все в курсе какие зарплаты у медработников. А Вы сами смогли бы выжить на такую мизерную зарплату? Вот-вот, они тоже не могут!
Участковые получают хорошую зарплату, а вот хирурги и другие врачи стационара получают вразы меньше! Но этого не должно быть! Сытые голодных не поймут !!!Это я о власти, они получают по 150 000 !!!
Они за это получают доплату. Многие не хотят мед. сестер - понятно стало почему. Пробовала дочь туда устроиться - из кабинета в кабинет гнали, хотя гл. врач ее привел. Это мы проходили, не надо так говорить
Мечтать как говорят не вредно
Сочуствую, может платная, хотя бы частично медицина решит эту проблему, среди знакомы всё больше людей пользуются именно платными услугами, да и очереди в таких учреждениях появились..
У меня есть два ответа: оптимистичный и реалистичный. Вам какой?
вопрос немного не по месту...
никогда... а они еще за рождаемость борятся!!!! врачи то и так зашиваются!!!. куда уже больше!
Я вот во вторник с какой-то заразой свалилась.. . Температура под 39, кашель такой, что легкие на куски рвутся. Звоню в районную поликлинику, чтобы врача вызвать, а мне говорят: "Сами приходите, у нас людей не хватает"... Тяжелее всего в этой ситуации мне было сочувствовать врачам...
Если бы только там бардак был....
когда врачи начнут лечить
примерно лет через надцать
никогда
А вы выскажите свою позицию в нашей газете- а мы комментарии возьмем и ответим!
ну вроде нам обещают пересмотреть нормы приёма на одного врача. так что ждём.
вопросы эти врачи перестанут задавать, если хоть пару дней поработают на производстве. Никогда не буду сочувствовать врачам и учителям, работающим несколько часов вдень и по хамски относящимся к посетителям, ставящим им при приеме бескончные припоны (талоны брать, по кабинетам бегать и т. д. ) и при этом получают зарплату за троих.
А почнму раньше не говорили об этом!
когда нибудь...
Когда закончится бардак в правительстве.
тогда когда отменят бесплатную мед помощь