Профессиональный рост

если на работе нет профессионального роста и достойной з.п., стоит ли ее менять?

Вас устраивоет, что за сорок лет каторги, вы будете иметь 40 баксов подачьки, вспомните себя в детстве, о чем Вы мечтали?
Екатерина Родинова
Лучший ответ
Вопрос здесь совершенно другой - стоит ли на ней оставаться?
*юльчик *
Нелюбимая РАБота делает РАбом кресла. .
А ты сама что думаешь?
Вот ответ будет самым верным.... Для тебя.
конечно! вот поискать другую придется. ну кто ищет, тот обрящет!
Стас Салашник
Давно заметила, если коллектив и климат в нем хороший, идешь с удовольствием на работу, то зрпл маленькая, если же зрпл хорошая и рост возможен, то обстановка на работе, как в змеином гнезде - одни нервы.
Lina Zamanova
да!
....
Жизнь - игра! а в игре как в спорте - главное не участие, а победа!
....
и, если вам не нравится ваше место, встаньте и уйдите в другое, вы же не дерево.
Если з. п большая то нет, а если маленькая и нет никаких перспектив то подЫскивай!
Если работа не устраивает и что делать? Меняйтесь сами. Может с Вашими профессиональными данными другое что то найти. Ищите.
сначала стоит подобрать другую чтобы не пролететь с первой, а потом смело переходить
это, на мой взгляд, исключительно вопрос готовности потерять стабильность и пойти на риск. если вы уверенны в своей компетентности и профессионализме и у вас есть более достойные варианты, думаю, стоит рискнуть: ) удачи вам!