Профессиональный рост

Почему о профессиональном росте все говорят, а реально никто не растет?

Какой нах рост? В стране кокло 130 чел, из них 110лямов госбюджетников, оставшиеся это школьники, бомжи, предпрениматели, бизънисъмены. Большая часть страны на госбюджете, какая нах карьера или рост, там люди за должности давятся, чтоб поближе к котлу быть. Кто заслуживает роста, в коммерческих структурах ростет более чем. Было бы желание, ток таких поискать надо. Спецов как всегда не хватает, их годами ищут. 8 из 10 чел приходящие по обьявлению на нормальную работы просто бакланы, увидившие приличную зряплату и решившие попытать счастье. Хотя в вакансии четкие требования указаны. Такчто с ростом все ок, кому надо ростет, а кому это ненадо возмущается на госработе.
Саша Бондаренко
Лучший ответ
Растем по маленьку,
Никто не растет? А откуда у Вас такие сведения? Вы уже всех спрашивали? :-)
Дмитрий Мурзин
После академии всегда работал на руководящих должностях, правда пришлось, уехать в тьму тараканью, но должностей там хватает, но все хотят сразу в питере или москве. быть боссом
Рост должен стимулироваться, тогда и приоритеты меняются. Хотеть, не значит мочь, и наоборот....
Согласна! На личном примере: Руководителя я замещала в течении 2 лет. Когда она ушла в декрет, на ее место назначили другого человека, которого надо было обучать некоторым тонкостям в работе, но зато есть тот, кто протолкнул. Так же Коммерческий отдел: им легче взять человека со стороны, но зато они никого не повысять из собственного коллектива, зачем им Напрягаться и Обучать?