Профессиональный рост

А на какую зарплату вы реально оцениваете свои профессиональные способности?

На зарплату, никакую. А на свой личный доход огромный.. .

А что за профессиональные способности?

У каждого человека огромный потенциал!! ! Огромные как-ты выразился профессиональные способности... Использует ли он это уже другой вопрос
Виктор
Лучший ответ
Гораздо выше, но получяю ниже.
Alina Gordiyenko
точно на такую же какую и получаю.
достаточно много, но сейчас не платят, много конкурентов, каторые будут делать эту работу бесплатно. или за тарелку пахлёбки
вот сейчас я в недельном отпуске.. . вместо меня работают трое моих помощников... Когда их нет -я работаю одна за их троих. .
Так что думаю что можно мою зарплату точно в три раза поднять..
Уже ни на какую.
Олег Прудников
Не менее 30 тыс. рублей.
тысяч 20-25.но сейчас кризис придумали. поэтому получается только10 -15тысяч рублей
тысяч 15 я думаю, я должна зарабатывать, я имею только 6((
Игорь Избрехt
3 тысячи...
Ирина Гейст
30 тыс. в месяц. Требовать можно очень много. Около 20 специальностей. Профи. ТРУДОВИК.
Dimon Sasin
Хороший вопрос, насколько вы оцениваете свои знания, а не желание большей зарплаты!!!! у меня спрос совпадает с предложением!
Сергей Ротай
стесняюсь озвучить такую цифру.
В двое больше чем сейчас получаю, все с этим согласны, но.. . Не чем платить. Так что, работаем за идею!
18 - 20 тысяч. Если на своем месте не набираю, то дополнительную работу ищу (но пока всю сумму не получается)
Раза в 2 больше, чем получаю!
Это вопрос или предложение