Профессиональный рост

Меня пригласили на профессиональный психологический тренинг личностного роста (2 500 руб.). А вы бы пошли?

я б и за две тыщщи пошел. а если в рабочее время и за полторы. если бабки платят и не на такое сходишь.
Александр Скрипченко
Лучший ответ
Нет. Эти тренинги - один из относительно честных (по О. Бендеру) способов отбора денег у населения...
Это мошенники, а может даже сектанты. . Промывка мозгов с отбиранием денег.. А может, что и похуже. .

Вас там за ваши же деньги так личностно отрастят пару раз, что рады не будете..
Развод. Не пошел бы, никогда!
Надежда Бузун
вот если бы мне заплатили за участие в тренинге....
Vladimir Khen
Нет, навалом информации в Интернете.
Misha Peregudov
Лучше не надо - 95 процентов, что это развод.
нет. лишних денег нет
Bagdagul Kulyarova
Что, деньги лишние?
Вера Солдатова
За такие деньги - НИКОГДА!
Развод однозначный. Вам это нужно? Вашим руководителям? Вот пусть они и платят.
Кыдырбек ...
Дороговато, конечно.. . А что говорят те, кто уже был у этого тренера? Оно того стоит? Если отзывы хорошие, я пошла бы
Nata ++++
Сейчас слишком много тренеров стало. Большинство информации дают хорошо если 1%. Потратите свое время и деньги. Хотя если кто-то за Вас заплатит, можно и сходить.
Лучший и дешевый способ - самообразование. Инет и книги Вам в помощь.
Кстати, хороший тренер такие деньги не запросит. Хороший дорого стоит. И известным должен быть. Сколько стоит лекция Хакамады?
Mila Pavlova
Нет. 100% разводилово на деньги.
Cходите, это интересно, в жизни пригодится.
Здравствуйте, Татьяна! Самообразованием своим заниматься нужно обязательно, поскольку у человеку всегда два пути в жизни. Первый путь-это развитие! Второй путь-это деградация! Всё что достаётся человеку бесплатно, как правило им не ценится! Если у Вас на данный момент нет другого выбора, то сделайте выбор в пользу этого предложения! Возможно после этого Вы улучшите качество своей жизни! С уважением, Олег Рыбаков.
Тренинг вещь полезная. Возможно, многое из того, что скажет тренер Вы уже и слышали раньше, сами знаете, но не использовали в личной жизни. Задача тренера подать вам материал по теме, обосновать преимущества практического применения поданного материла, то есть мотивировать на то, чтобы Вы не просто, знали а использовали то что знаете. Подобная мотивация очень действенная, Вы действительно вырастете в своих глазах и глазах окружающих. Личностный рост укрепит Вас как в моральном, так и в материальном плане. А по цене - очень даже привлекательное предложение. Стоит сходить. Но это сугубо мое личное мнение, решать Вам.