Профессиональный рост
Когда у военнослужащих ВС РФ будет достойное денежное довольствие?
Когда верхушка будет сначала думать о Родине, а потом уже только о своей мошне. Т. е. - не на этом свете.
Когда наши правители прекратят разворовывать государственную казну.
этого не знает никто, вопрос не имеет правильного ответа
Может на стройку пойдете, денег реальных заработаете.. .
А то как не послушаешь ..бесконечные стоны ..ДАЙ... ДАЙ... ДАЙ,, , обмундирование ДАЙ.. . продуктовую Пайку.. ДАЙ... Оружие ДАЙ... Зарплату ДАЙ... Квартиру ДАЙ... Выслугу лет ДАЙ.. Пенсию и не малую ДАЙ... Медальки и ордена в мирное время ДАЙ.. .
Никогда и ничего не производите... а только потребляете... такой ХОМУТ на шее у народа... до неприличия.. . стыдно без конца клянчить... не нравится армия идите работать... на гражданку... там узнаете... что и почем...
Кргда количество военнослужащих в РФ сравняется с колличеством военнослужащих в Лихтенштейне.
Да! И у медиков тоже!!
Вопрос, конечно, интересный. Но, к сожалению, риторический. Нет ответа.
Абсолютно согласен с Марком, идите работайте! Не хотите? Сколько наблюдаю своих знакомых вояк, все ноют! Исключение составляют 2 человека и те настоящие советские, не по отметке в личном деле, боевые офицеры! Основную вашу массу содержат, кормят, обеспечивают жильём, отправляют в 40 лет на пенсию для того, чтоб в случае каких либо беспорядков направить против своего же народа! И не нужно рассказывать про офицерскую честь, видим, не слепые, какая честь у офицеров сейчас! Честь была когдато, а сейчас это редкое исключение! И выживают
Када в китае пасха будет)))))))))))))))))
по ходу это такая же мечта как и коммунизм в СССР
Вечно вы стоните! Вам сколько не дай! А чего на пенсию через 10 лет выслуги не просишся?