Профессиональный рост

Престижно ли быть российским военнослужащим? + и - обсуждаемой профессии

Русский солдат всегда был храбр, стоек, неприхотлив и поэтому непобедим. В 1912 году к нам вторглась пятисот тысячная армия Европы. Под Бородином они потеряли веру в свою победу, а потом били их так, что самим стало жалко. В годы ВОВ нами так же была разбита гитлеровская коалиция. Чтобы не потерпеть поражение из за нерадивых союзников А. В. Суворов предпринял безпрециндентный переход через Альпы. Посмотрите на карту Российской Империи и вы увидите как разраслась Россия благодаря крепости духа, стойкости и умения. Вспомните войны Петра, его борьбу со шведами и турками за выход к морю. Вспомните прославленных флотоводцев Ушакова и Нахимова, великих полководцев Суворова, Кутузова, Багратиона. Героев ВОВ, прославленных маршалов и генералов, и наконец простого русского солдата, на которых весь мир смотрел с надеждой и молился о его победе над фашистской Германией. В связи с последнмими повышениями должностных окладов престиж Российской армии только возрастает.
Президентка Своейжизни
Лучший ответ
Евгений Семёнов все на крови-на страданиях на лицемерии- доколе?
Ну я слышал им повысили зарплать, жильё Путя обещал.. . Думаю Россия всегда воевать будет и профессия военного всегда востребована будет. Кроме того военный всегда уважался у нас
Алина Шакун
+ то что сейчас зарплату повысили
- это ненормированный рабочий день и много дури армейской, которую по рассказам и анекдотам не узнаешь. В общем если сможешь с этим ужиться, то служить можно.
Не верьте тому что обещают-никогда не будет! У меня муж военнослужащий-обманывают как могут!