Профессиональный рост

как зароботать много денег?

Полюбить их для начала
Erasik*) ))
Лучший ответ
Купил - продал. И делать это как можно чаще.. . Потому что деньги присутствуют только при купле-продаже.
трудом?
Извечный вопрос.. .
надо добавить, как заработать, так чтоб ниче не делать, вкладывать по минимуму и получить по максимуму, но чтоб за это ничего не было.. .

по-моему утопия... .

Если нет наследства, то работать и отрабатывать навыки.. . глядишь заработаешь. .

еще можно надеяться на чудо и найти клад или выиграть мильен.. .
долго ждать придется, пока лапки не свесишь!!! !
Если нет богатых родственников или тех, кто готов Вас всю Вашу жизнь содержать, то придется Вам осваивать какую-нибудь профессию. Но этого не достаточно, нужен постоянный профессиональный рост, а именно повышение Вашей профессиональной квалификации. Проще говоря, освоение новых, более сложных навыков в выбранной Вами профессии. Как? Посещать семинары, профессиональные тусовки и т. д. , но это для интеллектуальных профессий. Для Рабочих специальностей есть свои способы, но я о них плохо информирована. Еще Вам нужно постоянно помнить о том, что теоретические знания без их практического применения - это, просто, балласт. Красный диплом об окончании какого-нибудь престижного Вуза без практического опыта работы, просто красивая бумажка и ничего более, сама по себе, денег она не приносит.
Поэтому Вам еще нужно найти интересную, перспективную, хорошо оплачиваемую работу. Обо всем об этом можно очень много говорить, посему прервемся, сказанного и так достаточно. Дерзайте.
Valentina Roska