Профессиональный рост

В чём логика трудоголиков? Зачем столько денег, если ты не имеешь свободного времени ими насладиться.

Есть люди которые работают не покладая сил, чтобы хватало денег на кредит расплачиваться за машину, которую купили чтобы ездить на работу.

У меня друг такой. Ибашит по 6 дней в неделю на стройке и такой весь современный. Куча всяких инструментов в гараже. Супер новый телефон каждые пол года. Компьютер за 120000р. Фотоаппарат зеркальный за 50000р. А жить некогда. и пользоваться всем этим некогда. В чем смысл, Я вообще не могу понять. Ну блин, Я не могу это выразить в словах, что у меня в голове по этому поводу, но я того же мнения. Но есть ещё хуже---получают по 5000р в неделю, что хватает только на еду и ботинки и все равно нужно с понедельника по пятницу ходить и пырять.
Мария Епимахова
Лучший ответ
Жадность и Алчность...
Юрий Абсатаров
он получает кайф от процесса, вероятно
Olesya Moskvina
У нас работники со средней зарплатой, на которую они могли бы жить вполне сносно, покупают в кредит машины явно не своего уровня, и отдают почти всю зарплату на платеж. Живут семьей на зарплату жены. Зато ездят в деревню к родне раз в год .на работу 3 км - только папа, за продуктами в супермаркет по выходным на дорогущем авто.
Ирина Обухова
в этом и кайф-своими действиями изменять все под себя
Игорек Cheburenkov
Трудоголик - алкоголик - люди убегающие от жизни . Они не решают свои задачи, а откладывают. И логики у них нет, есть страх неудачи..
Борис Баканов
Самореализация и бегство от проблем.
А с чего вы взяли, что у них много денег?
Если ипотека и жена с ребенком, то больше ни на что денег и нет.
Но они умеют наслаждаться самим процессом работы.