Профессиональный рост
Мой муж трудоголик, а у меня ребенок, чё с такими делать а? Подскажите ради Бога, сын отца не видит??? Трудоголизм
читаю коментарии и плакать хочется, такое ощущение что русские девушки живут по принципу "слава богу, что не хуже чем есть" тут вам самой нужно решить, если ситуация вас в корне не устраивает, поговорите с мужем, конечно же при учете его личных качеств выберите подходящий момент. только ни в коем случае не грозите разводом, как советовали выше посмотреть на реакцию - он же не подопытный кролик, а семья не лаборатория. еще есть вариант. вы вашего мужа не первый день знаете, сядьте и поразмыслите, почему так, в чем причина, может у вас отношения разладились, найдите корень зла и тогда уже формируйте стратегию поведения. желаю вам удачи и дружной семьи.
это не трудоголизм, это пофигизм и уход от помощи по дому
лучше трудоголик, чем алкоголик. все равно ведь бывают выходные, придумайте совместный выход, выезд. а в перерывах, рассказывайте, какой папа хороший, как о вас заботится, устает, жалейте. Да, и фотографию почаще показывайте, чтоб узнал, если, что
Радуйся, что не алкоголик.
....тут с алкоголизмом сравнивают.... скажу что и это и то от бесов- крайности. не знаю поймете ли.. . Любите его и жалейте. Это спасает все.
ПОПРОСИ мужа один ДЕНЬ в неделю быть с семьёй.. . А иначе всё так и останется.
У моих знакомых точно такая же ситуация. НО поставьте вопрос по другому. Что бы ввы делали, если бы он вообще не работал???? Было бы лучше???? Есть такие люди, у которых априори не золотой середины, их кидает из крайности в крайность, поэтому тут уж надо из двух зол выбирать меньшее. Не ропщите на судьбу и не ругайте мужа, он добытчик. А это уж лучше, чем бездельник!
если за твои страдания есть "моральная" компенсация в виде приличных денег, то можно потерпеть, ведь у него есть выходные, тогда надо его озадачивать в выходные если ни мужа, ни денег, надо задуматься, трудоголики это либо фанатики своего дела, либо люди в работе прячущиеся от своих других проблем например в семье, сделай анализ семейных отношений, может найдётся решение, истериками типа или я или работа ничего не решишь, а вдруг он скажет-работа- вот тут то и сядешь в калошу
А ты заболей пофигизмом на него . Надо чтобы он понял разницу между семьёй и работой. Попробуй сказать, что подаёшь на развод и посмотри реакцию.
Действительно, многие здесь правы. Уж лучше пусть работает, чем дома на диване и т. п. И еще одна девушка права в том, что причины могут быть разные.... Постарайтесь проанализировать ситуацию. Может, он сейчас стал по-настоящему осознавать что такое нести ответственность за семью и ребенка? Дай бог, чтобы так! Радуйтесь, когда он приходит домой усталый, а не грузите его. Пусть он знает, что дома его ждет любящая семья :)
Трудоголик - не алкоголик! Радуйтесь девушка!