Профессиональный рост

всем привет! могу ли я надеяться на вашу помощь?

возможности-поступить и учиться нет. воспитываю одна двоих сыновей,а для того что бы устроиться на работу требуют высшее образование, у меня ср.тех.,6-ти летний стаж в бухгалтерии,но это ни кого не интересует,надо высшее обр.ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь заранее спасибо!
А у моей жены 2 высших образования, но нет опыта работы. Найти что-то нормальное из-за этого сложно! Но главное не сдаваться! А Вы - молодец, не вешайте нос!! ! Все получится.
__
_-_-_Кариглазая _-_-_
Лучший ответ
а вот я ищу бухгалтера со знаниями и опытом! А корочка о высшем образовании не нужна!
Эффективная самопрезентация - это ваше оружие способное помочь Вам сотворить чудеса и решить вашу проблему. Выберите компанию и найдите как можно больше информации о ней, например, на официальном сайте организации бывает можно найти фотографии, события и т. п. Создайте свой образ, который будет соответствовать той должности, на которую вы претендуете, и «кричать» - «Я человек вашей компании!» . Итогом презентации вашего образа должно явиться осознание менеджером по персоналу, что именно вы подходите на данную вакантную позицию, сможете успешно влиться в коллектив компании, быстро адаптируетесь в нем, сможете продуктивно исполнять свои должностные обязанности и не только. Ваш образ должен быть = представлению менеджера по персоналу о типичном сотруднике своей компании в данной должности! И главное помните эффективная САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ в процессе взаимодействия с работодателем это ваш козырь, даже не имея необходимого опыта работы или профильного образования, Человек может найти и успешно устроиться на желаемую работу. Работайте на своем месте и живите СЛАДКО, ВКУСНО, СОЧНО! Удачи Вам!
Jannat Shynybek