Профессиональный рост

Если бы пришлось выбирать между личной жизнью и карьерой, что бы Вы выбрали?

Om
Omar[Off]
До 30 лет думала - карьера главное. Потом спохватилась, что личной жизни в действительности нет. Пришла на работу и одним днем уволилась. Теперь у меня есть личная жизнь и достойная работа, а прежняя карьера кажется такой смешной и ненужной суетой.
Дмитрий Субботин
Лучший ответ
Это сложно. Конечно, личную жизнь, но в случае если будет что кушать. А то, знаете, с такими ценами совсем скоро моей з/п хватит только на коммунальные услуги (на телефон, электроэнергию и интернет уже не останется) . На что еду покупать?
Nihat Rustemov
Главный карьерный рост для женщины это рождение ребенка. Остальное все пыль.
Нэля Токарева
карьеру
Tamara Bannih
Личную жизнь.
Игорь Стач
личная жизнь.
Татьяна Шидло
Если личная жизнь не зависит от карьеры, то выбрал бы личную жизнь. Карьеру всегда можно начать заново или продолжить.
зачем жить, мы ведь 500 раз живем.. . конечно карьера!
Да, все-таки карьеру.
Существует известный тест "Якоря карьеры", выполнив его, вы сможете (в рамках самопознания) определить свое отношение к карьере, а также отношение к балансу между карьерой и личной жизнью.
Natasha Derzai
личную жизнь, есть на свете вещи ценней любой работы и карьеры....
Santino Kroft
Карьера хрупкая вещь но и личная жизнь не стабильна, решай что для тебя важней-чужие люди на работе или любимые и родные рядом! В любом случае семья на 1 месте!, а работа это лишь ср-во для существования!
Личная жизнь!
личную жизнь
До 30 лет личная жизнь!! ! после 30- карьера!!!
Sergei Kolpakov
Если бы не получилось никак разрешить этот вопрос, то всё-таки личную жизнь.:)