Профессиональный рост

В погоне за карьерой, хватает ли вам времени на духовную пищу - кино, театр, музыку? Чем наполнен ваш отдых?

Если говорить о приведённых примерах, то да- у меня хватает времени на кино, театр, музыку. И я рада, что у меня хватает на них не только времени, но и желания.
Но всё чаще приходит в голову мысль, что всё это -лишь заполнение времени, пустоты в душе.. . Нет, не то чтобы пусто, но как-то бессымысленно.
О чём говорят в кино, в театре, в музыке? Зачем люди инетресуются этими видами искусств? По мне, так только чтобы понять себя, узнать какие-то истины об этом мире.. . А я ...А мне надо ничего знать об этом мире. Всё безнадёжно. А когда я иду в театр и начинаю глубже понимать себя, то на меня накатывает волна депрессии, потому что беспомощна. Я ни то что для страны, я для себя ничего не могу сделать. Чего я хочу - трудно сбываемо. И не всегда понятно чего именно я хочу.. .
Больше всего духовной пищи я получаю в интеренете, когда вижу похожих на меня какими-то мыслями людей. Немного легче становится.. .
Спасибо за вопрос.
Екатерина Воронцова
Лучший ответ
в кино еще иногда ходим
театр вообще не посещали уже уйму времени
так что в основном либо дома либо в тернажерке
Живу в деревне - у нас тут почти нет))).
Aysma Шyngysov
На ночь сказки ребенку сочиняю, на тему жизнь....
Дааа карьера.... Кино крайне редко по выходным и то не всегда, театр. . уже и не помню! А вот музыка она со мной всегда, особенно после плодотворного трудового дня Все из коллекции нигматик, здорово расслабляет, помогает собраться и отчасти забыть пережитое за день.. . Отдых. . когда делаешь настоящую карьеру, об этом сладком слове отдых просто забываешь.. . :(
Не зря говорят - сначало мы работаем на имя, чтобы имя потом работало на нас.
Mark Valiev