Профессиональный рост

Какой специальности не надо долго учиться и чтобы потом хватило работать по 7-10 дней в месяц для скромного достатка?

Для того чтобы обеспечить только себя (авто, оплата комм.платежей, скромное питание, интернет, собака) не заводя при этом жену и детей.
Это тебе сейчас ничего не нужно, лишь минимум. Но стоит тебе встретить девушку своей мечты или отслужить в армии и ты уже не юноша, а молодой мужчина без профессии, без денег и без определённого будущего... Женщины советуют тебе идти грузчиком, а кто- нибудь из них хоть однажды разгрузил хоть один вагон 60 тонн за определённое время?? ? А есть ли у тебя достаточно здоровья, чтобы всю жизнь выполнять тяжелую, низкооплачиваемую, грязную работу?? ? Выкинь дурь из головы, у мужика должно быть много профессий, способных выручить его в этой жизни. Ну а если ты по жизни трутень, и москвичь, здавай квартиру заработанную твоими родителями и не парься... рано или позно жизнь всё сделает по своему, главное потом не удивляйся, почему ты оказался нищим, одиноким и никому не нужным стариком... Удачи.
Gul`j@n Utelov@
Лучший ответ
сторож. Насчет оплаты сказать не могу, но если сутки через двое, то больше 10 раз в месяц не прийдется отвлекаться на обязанности связанные с источником дохода, и образование нафиг не нужно: -)...
идите грузчиком, не ошибетесь....
Мира Ашимова
Идите грузчиком работать. !0 дней пашете до одури, остальные дни свободны.
Можно и не осваивать специально никакую специальность. Идите фрилансером, например, выполняйте какую-то работу и получайте деньги. В качестве обучения можно пройти какие-то курсы, например - вязание (это больше для женщин, правда) , бухгалтерского учёта, создания сайтов, работы с какой-нибудь программой и т. п.