Профессиональный рост
Хочу в ФСБ, как устроиться??? Надо ли учиться??? где учиться??? Долго учится надо???
Хочу работать в органах ФСБ или УБОП, у меня среднее специальное образования, в Армии не состоял, Возможно ли устроиться с такими данными??? Кто что знайте по советуйте
Можно попасть без армии, после обучения в Академии ФСБ, только попасть туда не просто, но привелегии будут уже при обучении. Возможно и если пойдёте служить по контракту от ФСБ на три года на границу, правда бывает когда люди приходят уже из неё и им говорят что просто не подходят, причины разные могут быть вплоть до того что например" У вас двоюродный брат сидел " что угодно. Берут я точно знаю тех у кого там кто то уже есть и с хорошими погонами. Причём в их структуре даже у повара и электрика есть удостоверение ФСБ и тоже идёт выслуга. Так что есть возможность сначало попасть туда по другой специальности, и это вариант.
Они не берут тех, кто сам к ним приходит - а сами приглашают подходящие кандидатуры. Я это узнал из биографии Путина. Но ты зайди на Лубянку и скажи им прямо, вот и всё. Сразу узнаешь, что там и как.
Вам уже бесполезно точно, раз таким вопросом тут обратились. . УБОП так такого сеичас нет. . УБЭП сходите, сам работаю в МРОМ РУБЭП нужно либо армия, либо высшее образование. . в ФСБ бесполезно, кадры они отбирают сами
Есть легкий способ, позвани в милицию и скажи что супермаркете заложена бомба. В ФСБ ПОПАДЕШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ)))
быстро в армию, и сдай соседей пару-тройку, родственников - тогда точно возьмут....
без армии пролет
на гос. службу без армейки вряд ли возьмут.