Профессиональный рост
Став юристом кем в основном можно работать? И чтоб каждый день. И получать нормальные деньги
Среди юристов хорошо оплачиваются прокуроры.
юрист - не специальность.
юридическое есть у судей, адвокатов, прокуроров, полиции и следаков, юристов в росреестре и налоговой и так далее. Очень широкая сфера применения.
не понравились семейные споры, идете пробуете жилищные, и так далее.
морское право, международное, корпоративное, налоговое и т. д. и т. п.
Ну, учитывая то, что сейчас юристов как насрано, то можно работать землекопом. Каждый день! И получать нормально (за работу), а не за гультайство.
Юрист - это не специальность! Надо сначала выбрать специальность, окончить соответствующий ВУЗ. Наработать опыт по своей специальности, а уж затем можно и про зарплату говорить!
Став юристом можно работать менеджером, дизайнером, учителем, экологом и много ещё кем. Можно попробовать устроиться на работу юристом: юрисконсультом, нотариусом, следователем. Что бы получать нормальные деньги надо стать адвокатом или судьёй, но это очень тяжело - много желающих.
Зинаида Качко
Много желающих это же хорошо. Разве нет? Или я не так поняла?
Став юристом можно работать, например, дворником (говорят им стали платить получше и всё что найдёшь - твоё), грузчиком (физически очень развивает), уборщиком, вышибалой...
Зинаида Качко
Тебе бы подошли такие виды работы =)
Дулат Сеилгумаров
Я не юрист и физически я не смогу на них работать...
Bota Duisekbaeva
Чтобы устроиться на хорошую работу, очень желательно закончить престижный вуз. А дальше все от специализации зависит. В крупных банках юристы зарабатывают очень даже неплохо.
можно-работать-юристом-лучьше-адвакатом
ты видела чтобы кто-то ( не какие-нибудь там мажоры) сразу же окончив вуз получали большую зп? не бывает так. для начала опыта набраться нужно, поработать хорошенько, а уже потом говорить о каком-то там росте и хорошей зп. тебе, как юристу, лучше всего в органы податься.. судья, прокурор, следователь.. работа очень сложная и опасная, но если выстоишь - большая зп и хорошее будущее тебе обеспечено.