пожалуйста, поподробнее о том, что Каждый человек каждый день занимается сетевым бизнесом
а то я, кажется, чего-то такого о себе не знаю, что известно вам ))
Профессиональный рост
Каждый человек каждый день занимается сетевым бизнесом. А почему ненавидят сетевиков?
Александр Пыптенко
Девушка говорит о том, что мы все находимся в сетях. Сеть аптек, сеть кафе, сеть магазинов. Всего лишь. И т.д.
просто толком не знают и часто путают пирамиды с сетевым бизнесом
Потому что тактика агрессивных продаж раздражает потребителя
с чего это ты взял что каждый занят сеткой--это тебе твою труху (то есть то место, в котором у других мозги) промыли
Александр Пыптенко
Девушка говорит о том, что мы все пользуемся сетями. Сеть аптек, сеть кафе, ресторанов, магазинов и прочее. Не думаю что для того, что бы это понимать, обязательно гужно мозги промыть.
Не любят тех кто навязчив, это как правило не профессионалы. А по большей части от страха, а страх от невежества и лени. Осуждать всегда просто. Не нужно думать или искать информацию. Не нужно напрягаться.
Потому что люди не любят, когда к ним навязываются с товаром под видом того, что хотят сделать человека богачом. Во-первых, с какой стати кто-то кого-то должен делать богачом, а во-вторых, если хочешь этого, тогда вынь ьбабки из кармана и дай, а не тверди в душу, что нужно только заняться потреблением и продвижением какой-то несертефицированной фигни. А главное - потому что они унижают людей, ищущих работу по професссии, предложения пойти к ним: мол, раз ты неудачник в своей профессии, плюнь на нее и иди к нам - потом будешь посмеиваться над своими более удачливыми коллегами. Это ведь на самом деле не так. И если человек хотел работать, скажем, учителем, а в итоге нашел место среди сетевиков, в душе у него все равно остается неприятный осадок, сколько бы он ни зарабатывал. Так ведь еще и заработка нет ни фига. И пенсии не с чего будет получать.
Ольга Зонова
Дай человеку рыбу-он будет сыт сегодня,научи ловит-он будет сыт всегда(это к предложению дать денег)
Затрата времени не 2 часа в день, как говорят, а нужно хорошенько попотеть пару лет, чтобы были первые результаты, а деньги людям нужны в основном сразу....
Почему мы ненавидим сетевиков? - потому что если у меня есть друг - то я хочу с ним общаться как раньше, чисто по-дружески и очень неприятно когда он в тебе начинает видеть свою добычу и пытается всеми путями поймать тебя за слабое место и втюхать свои фильтры для воды, биодобавки и бытовую химию по фантастически завышеной цене с учетом скидки.