Профессиональный рост

Ты приходишь на работу и каждый день делашь там тоже самое. На сколько человека хватает на монотонную работу?

Вот например. Каждый день он знает что он выгружает одну и ту же мебель из машины. Это надоедает и люди уходят в запой на несколько дней, потом что не могут найти работу по лучше. Нет образования. Короче сами виноваты.
Евген Шустер
Когда каждый день будешь сталкиваться с разнообразием, начнёшь мечтать о монотонности.
Chocolate ™
Лучший ответ
Это от человека зависит.
Некоторым такая работу самое оно.
А некоторым лучше не соваться, они там от скуки умрут.
Олег Есаулков
Одни люди могут заниматься монотонной рутиной хоть всю жизнь 70 лет без выходных.
Другие не выдержат и двух дней.

А чтобы этим двум типам людей вместе было нормально, и придумали выпивку.
Монотонная работа может быть трудной для некоторых людей, которые могут столкнуться с утомлением, стрессом и депрессией. Образование и профессиональное развитие могут помочь людям найти более интересную и динамичную работу, но это не всегда возможно. Важно понимать, что у каждого человека свои причины и мотивация для ухода с работы, и судить их за это нецелесообразно.
Виталий Торбик
какая связь с монотонностью и запоем? Представьте пришли вы к врачу, а он от того, что эти рожи каждый день приходят и жалуются на свои болячки и ушел в запой? Лечитесь от алкоголизма и жизнь станет веселее
Ну как деньги на учебу накоплю , то буду так продолжать работать. Главное это платят. Сейчас некоторые даже не понимают, что за свою учебу нужно платить, а чтобы платить нужно самому работать, а не родственников просить. Вот это называется самостоятельность. Когда всё зависит только от вас. Это круто. Будущее зависит только от себя и решительности, мотивации.
Лука Тату