Профессиональный рост
удачный был для ВАС этот ГОД?
Все отлично было, вот конец года прихрамывает но ничего пробьёмся не 41. г. В Новом Году будет всё отлично надо верить.
скорей бы он закончился, все таки высокосный год - это ужасно)))
В принципе да. Много путешествовали. Глобальная перестройка (в хорошую сторону) бизнеса. Правда сын немного крови попортил. Но, что бы все было супер, так тоже не бывает, тем более в високосный год.
Благодарю жизнь, за то, что подарила мне еще один год, который был и счастливым и поучительным, трудным и интересным, полезным и красивым.
Он был полным впечатлений и новых ощущений! Это мой второй год в Индии и я не перестаю удивляться всему увиденному здесь!
Для меня все высокосные года не удачны.
он еще есть
все может еще измениться
посмотрим 1 января утром
все может еще измениться
посмотрим 1 января утром
Этот год был самым ужасным и тяжёлым.... Очень бы хотелось, чтоб в следующем году было лучше, чем в прошлом.... С наступающим Вас Новым годом!!!!
очень даже удачный!!!)))
Этот год попал в пятёрку самых отвратительных. Скорей бы Новый Год! С наступающим!!!
Как всегда нормально. Но нужно быть оптимистом. Я думаю что каждый год чемто лучше, чемто хуже предыдущего.
да
Можно сказать что да. А так впринципе не чем не отличается от всех. Есть некоторые нюансы. Но они только позитивные.