Профессиональный рост

Кем лучше работать? Менеджером или инженером? У всех в жизни наступает момент, когда надо выбирать

Если не по блату и у тебя есть хата и тебе не нужно геморроя и ты не стремишься к богатству - инженером
Если ты не уверен в себе - тоже инженером

Манагер - это ж рискованная профессия, но всё же РАЗ ТЫ ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС, то лучше тебе быть инженером, а после можно и посмотреть что дальше.

Особенно в наше время если мозги не варят - ищи стабильность, да если и варят тоже сначала зацепись за что-нить, смысле за постоянную работу с ЗАРПЛАТОЙ НА КАРТОЧКУ а не на руки.
Владимир Чуб
Лучший ответ
Работала инженером, ушла в менеджеры. Нравится больше. А вообще кому как.
Я думаю инженером. Мэээнээээджеров сейчас как грязи! У многих аллергия на них и рвотный рефлекс!
Вась, а умеешь то что из перечисленного?
Val Sob
Кто такой менеджер? Называют все иностранными словами. Менеджер - это управленец. Мастер или начальник участка (цеха) - это тоже инженеры и в то же время - менеджеры.
ДУМАЙ!
Если образования нет, то не парься, не поможет!
Мне больше инженером понравилось
для кого - то лучше инженером, а для кого - то менеджером. Дело в том, что вам интересно, какие способности (есть склонность к матем. дисциплинам?) , ваш характер.
На мой взгляд, работа менеджером подразумеавет собой работу с людьми, управление персоналом, ведение документации. Это вам интересно ??
!  ~Bсё Иначе~  !
! ~Bсё Иначе~ !