Профессиональный рост

Возможно ли в России получить капитана в 24 года ? а то как то не верится

возможно. за заслуги ( внеочередное звание)
Алексей Переладов
Лучший ответ
В 24 годы чтобы получить капитана необходимо реально отличиться
- Есть! Так точно! Разрешите бегом ! -повторяй всегда и будет тебе счастье ...
Iren Iren
До недавнего времени в Вооруженных Силах РФ было так:
В 16-17 лет поступаешь в высшее военное училище, в 21-22 года заканчиваешь лейтенантом.
Так как учился 5 лет, то старлея получаешь через год - это 22-23 года.
В конце 90-х, если не ошибаюсь, выслугу до капитана сократили до 2-х лет.
Итог в 24-25 лет - капитан. Вот и всё, и никаких подвигов тогда не нужно было совершать.
Сейчас сроки другие: до капитана нужно прослужить 4-5 лет после окончания училища.
Aman Габдуллин
если ты помощник капитана, а капитаны любят своих помощников
Возможны варианты.
Лиза Миронова
в 24 можно и майором, а капитаном ЭТО ЛОГИЧНО
Артур Абрамян
капитаном чего???? круизного лайнера вряд ли.. а буксирчика размером 2Х4 можно! ;-)
Да Пох На Ник
Если есть дочка в министра обороны, женись и все вопросы отпадут.
Слава Шорин
От мамлея до летёхи год, от летёхи до старлея 2 года (иногда год) от старлея до кэпа 3 года. Мамлеем можно было стать в 19 лет, ну это я про спец звания, ты капитана какого имеешь в виду? Иногда звание присваивается раньше срока, в качестве пощрения. Так что в 24 в принципе можно.
Квазар Тула
я получил капитана в 24 года.
Vladimir Usov