Профессиональный рост

Подскажите! Срочно! Получила две тройки в четверти!

Конец четверти и мне по английскому и по истории тройки!!! Как мне сказать об этом родителям....кричать и ругать не будут, но расстроятся
Катя, это ещё вопрос, что тебе английский пригодится в жизни, разве что будешь понимать о чём поют западные певцы. Крайне мало предприятий, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность. Тем, кто получил диплом "Международная экономика" сложно найти работу.
Что касается истории то по этому предмету тройки вполне хватит. Не трать на историю время.
Катя, определись, чем ты действительно хочешь заниматься в жизни и этим предметам посвящай своё время, на остальные можно и забить.
Игорь Афиногенов
Лучший ответ
Надо об этом в начале четверти думать и стараться. А теперь только извиниться перед родителями, что не оправдала их доверия. Тройка по истории - это 100% лень. Недоучила.
Как я их понимаю. У меня тоже растет чудо-юдо. Как не объясняешь ему, что это его будущее, что от этого зависит в будущем и его работа и благополучие - бестолку. Понимает, что нас расстраивает, но.. . Нам, родителям, в принципе, пофигу как вы учитесь, но мы просто беспокоимся о вашем будущем, что с вами потом будет и как это скажется на вашей жизни. Какие возможно можно упустить только из-за своей лени.
Лучше сразу признаться, что такое случилось и пообещать постараться все исправить, но помни, если такие вещи обещаешь - надо слово держать, а то и тут веры не будет. Это дополнительное расстройство.
спокойно объясни скажи что в четвертой четверти что постараешься и оценки исправишь). и знаешь ладно английский не всем дается с произношением но история то куда
Aleksandr Malcev
пообещай родителям, что в следующей четверти обязательно исправишь)