Профессиональный рост

Что делать если за четверть я получила 2 ??

Я не когда не получала 2 по четверти ...и мне стращно сказать маме ..это будет ужас !! посаветуйте !!
Посмотреть, улыбнуться, забыть)
Андрей Цибиров
Лучший ответ
Я лет 20 назад как-то получила в четверти 2, ну и что?
Главное не за год.. .
Так маме и скажи.... ничего страшного
да ни чего нормально все. отучишься уборщицей пойдешь и ни кто на 2ку не посмотрит
Мария Урупа
обратись к учителю, скажи чтобы дал (а) задание дополнительное
а маме правду скажи, лучше самой признаться нежели стало так, чтобы она обо всем узнала на род. собрании, скажи ей что исправишь и этого не повториться
Она все-равно узнает. Лучше пусть узнает сейчас и от вас, чем позже от другого человека или от учительницы. Она сможет вам помочь исправить ситуацию. А так вы будете барахтаться в страданиях, скатываться дальше по учебе, а в итоге еще и скандал будет не только за 2,но за вранье. Совершите важный поступок - преодолейте свой глупый страх. Сразу станет хорошо. А 2 исправляйте с помощью мамы и учительницы. Одна вас любит больше жизни, а вторая тоже человек, попросите помочь-обязательно поможет. Просто уроки надо делать каждый день. Никакой трагедии, фигня.
Сиди и учи уроки
ну что ты так подводишь родителей, хорош бухать и курить
также как в песне кто-то съел перед заксом свой паспорт перед входом в квартиру съешь дневник
Семикина Анна
Уроки делать
скажи обязательно!
а потом, вперед, исправлять. Это же не годовая)
Просто понять и смериться, потом пойти на грузчика и все норм
Перепиши контрольную влияющую на оценку за четверть
не парься, у меня тоже 2,2 но я не парюсь родители знают говорят исправить но я не знаю как
Это не беда, тут люди работу не могут найти. Вот это беда и горе, а двойка за четверть - это фигня, жизнь только начинается.
Дам тебе совет. Будет лучше если ты сама скажешь всё это маме!)) Поверь, если мама узнает это от учителя или ещё от кого другого-будет намного хуже, чем тебя мама поругает, когда ты ей скажешь!))) А ещё, не забрасывай школу!))) Пригодиться в жизни!))
не парься я тоже получил за две четверти 2 и всё июнь и июль написал хорошо
Д*
Дианка *
расскажи всё а потом старайся исправить этот предмет у нас в классе тоже был один на его лето оставили
Andrey Filipenko
Посмотреть, улыбнуться, забыть)

9 Нравится Пожаловаться

14 ответов

Пантей Мастер (1485) 3 года назад

6 Нравится Пожаловаться

Andrey RU Мыслитель (7295) 3 года назад

6 Нравится Пожаловаться

Владимир Васильев Гуру (3790) 3 года назад

Сиди и учи уроки

3 Нравится Пожаловаться

Павел Горицкий Ученик (158) 3 года назад

Лучше сказать правду сразу. Потом будет хуже. А если исправишь, то вообще ничего.

4 Нравится Пожаловаться

Marianna Мудрец (12195) 3 года назад

3 Нравится Пожаловаться

Принцесс~КоIIIоколадка Ученик (126) 3 года назад

ну.... во первых за что ты получила? Может ты отличница или хорошистка а у учителя личная неприязнь к тебе. Во вторых исправь пока МАМА не узнала.

3 Нравится Пожаловаться

розовая мечта Мыслитель (6526) 3 года назад

Источник: сама мама

4 Нравится Пожаловаться

Анна Козик Профи (763) 3 года назад

скажи обязательно!

1 Нравится Пожаловаться

Александр Сверчков Мастер (1248) 3 года назад

6 Нравится Пожаловаться

Наталья Мимикова Оракул (50432) 3 года назад

Главное не за год.. .
Так маме и скажи.... ничего страшного

4 Нравится Пожаловаться

Сергей Богомолов Знаток (448) 3 года назад

5 Нравится Пожаловаться

сережа шеремета Ученик (153) 1 месяц назад

испровляй 2

Нравится Пожаловаться

Полина Киселева Ученик (169) 2 дня назад

Нравится Пожаловаться

HMAYAK GASPARYAN Ученик (114) 1 день назад

Cказать правду потом будет хуже.

Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа

ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения