Профессиональный рост

Очень хочется на дурацкий вопрос - ни о чем! - получить не менее дурацкий ответ...

Мне часто приходится применять такой принцип в деловой переписке, и как ни странно, всегда срабатывает: на дурацкий вопрос даю не менее дурацкий ответ ( с соблюдением всех правил хорошего тона и делового этикета, разумеется)
Nesir Abbasov
Это и есть принцип профессиоальной этики.
Михаил Чистяков
Лучший ответ
"Ты зачем ???" - Затем чтобы было себя тут всегда и со всеми в хорошем настроении, чего и тебе от всей души желаю !!!
Вы даже не представляете, как иногда приятно заниматься такой перепиской. Просто "весёлая минутка" в бумажной рутине!
В нормальной фирме за это увольняют в один день .
Работал в американско-финской ыфирма Polar@BEK. Там уволили менеджера за то, что спросил начальникак - " как вязать арматуру " . И еще он был слишком вежливым.
Другого за то, что слишком много выступал на рабочих. В смыле что - я тебе зарплату срежу. Зарплату регулирует и платит фирма, а не прораб . Его выкинули за ворта.
Другого за то, что не успел переделать двери на другую сторону. Он научился разговаривать по русски и на вопрос русских рабочих - " левые двери ставить ? " , ответил - " да " , а надо было ответить " нет, ПРАВЫЕ ". Шеф дал ему 3 дня на переделку, но рабочие не успели . И его уволили. Ее понял вопроса рабочих .Право с лево перепутал .Внимательнее надо быть .
А дурку гнать не прокатит вообще.
Oлег Щирица
Само собой - параллельно.... =)
а что дурацкого в дурацком вопросе?
Сергй Пнчак
ну молодец. Всегда действует! Глвно - вежливо послать.
Pro100 Катька
интересно, а с вами кто-нибудь так поступает.. . бумерангом...
Демид Брыкин
Какой привет, такой ответ. Не отвечать же заумными словами на дурацкие вопросы.
Очень умный вопрос- о чём он?
Андрей Баус
Видно, Вы хороший человек с оригинальным чувством юмора! Удачи в дальнейшей деятельности в этом же русле!
Будут знать как задавать дурацкие вопросы!
Valen Tina
какой вопрос такой ответ.. . так что это совершенно нормально и справедливо. умничка!! ! не у всех хватит выдержки ку4льтурно ответить на идиотский вопрос. так держать)