Профессиональный рост
приглашают на работу стюардессой,боюсь самолётов,что делать?Очень хочется.
Анастасия! Работа стюардессы престижна и хорошо оплачивается, льготный отпуск за вредность. Но если у Вас есть маленький ребёнок, это работа не для вас. А к самолётам нужно относиться как к обычной, но очень прочной технике. Вы же не боитесь автомобилей. Мне один летчик сказал, что вероятность падения самолета такая же что и вероятность падения стены. Так что опасаться самолетов не стоит.
А там есть испытательный срок? Хотя бы несколько дней? Просто если очень хочется, почему бы и не попробовать? А если будет совсем уж невыносимо и страшно - после испытательного срока можно уйти.
волков боятся в лес не ходить не боятся самолетов только дураки попробуете и вам понравиться
Сходите к психологу - он должен знать как бороться с такой распространенной фобией. Я вот тоже самолетов боюсь, хорошо что никуда пока летать не приходилось. Вернее приходилось но я тогда была маленькой и еще не боялась :) Удачи! И интересной высокооплачиваемой работы! :)
Так всё-таки что перевешивает?
то что очень хочется или боязнь?
Если хочется - надо попробовать, и если страх не пройдёт, то уйти, зато жалеть не будете, что не использовали возможность...))
то что очень хочется или боязнь?
Если хочется и нет противопоказаний - надо попробовать. Не лениться, не сомневаться. А не понравится - уйдёте.
Очевидно разбираться со своим страхом самостоятельно или с помощью специалиста, что быстрее. Если нет причин ещё и для других сомнений и "хочу" останется после этого, у Вас отпадёт необходимость задавать свой вопрос. Вы там и окажетесь. Удачи!
Все боятся новой работы, но если очень хочеться, то надо попробывать. Уйти всегда сможешь, а если откажешься будешь жалеть, что упустила такой шанс. Привыкнешь и страх пройдет. Удачи!
Они так редко падают, что можно пренебречь...
Ваше дело, но страх нужно побороть !!!