Профессиональный рост

СПЕЦНАЗ. Что для этого нужно? Куда поступать? Какие предметы надо для поступления?

P.S. Советовать не надо, пишите, пожалуйста, по теме.
Для работы в спецподразделениях правоохранительных органов в качестве офицеров, необходимо поступить в Академию МВД, либо Академию ФСИН
Условия поступления следующие:
1. Здоровье "А" - годен к военной службе
2. В большинстве ВУЗов систем МВД и ФСИН необходимы результаты ЕГЭ по след. предметам: русский язык, обществознание (профильный предмет) , история.
3. Подойти по профпригодности (психологов пройти)
4. Сдать нормативы по физ-ре
5. У вас и ваших родственников должно быть чистое прошлое, Ни единого темного пятна. Одним словом, вы должны быть чисты перед законом как слеза младенца.
Н.
Наsтя .
Лучший ответ
http://spec-naz. org/forum/group8/
Что Вы понимаете под спецназом? !
Подразделения специального назначения:
- Спецназ ГРУ Генштаба ВС Российской Федерации
- Специальные подразделения СВР
- Морская пехота России
- Спецназ ВМФ России
- Спецназ пограничных войск ФCБ России
- Спецназ внутренних войск МВД России
- Полицейский спецназ МВД России
- Спецназ ФСИН
- Спецназ МЧС России

Везде свои особенности, свои учебные заведения, свои квалификационные требования, медкомиссии и пр. Пожалуйста, укажите конкретно, что Вы хотите, тогда можно будет ответить конкретнее.
Условия поступления следующие:
4. Сдать нормативы по физ-ре
5. У вас и ваших родственников должно быть чистое прошлое, Ни единого темного пятна. Одним словом, вы должны быть чисты перед законом