Профессиональный рост
Как вы нашли своё призвание?
Я хотел стать военным, после школы поступил в военное училище в Ленинграде, но увы, язва желудка и меня комиссовали. Перевелся на химфак Таллинского политехнического института, т. к. всегда увлекался химией. Ну а дальше, при распределении выбрал себе тему по производству стеклотары. Чем и сейчас, спустя 33 года после окончания института и занимаюсь.
65 лет прожила, так и не нашла своего призвания.
Сыновья зато нашли.
Ольга Пирогова
У Вашего поколения было мало возможностей для поиска призвания. Моя мама нашла свое в 63 года, когда стала администратором мини-гостинницы. Так что, еще не вечер!
От безысходности - дети есть хотели.
Так и не нашла....
Я занимаюсь улучшением качества своей жизни и моё призвание быть нужным людям! Об этой возможности мне рассказала одна замечательная женщина, которая в настоящее время является моим информационным спонсором (наставником) .
Она нашла меня через интернет и с тех пор прошло почти три года! Моя жизнь после того очень сильно изменилась в лучшую сторону с каждым днём я становлюсь всё успешнее и притягиваю к себе интересных людей! Хотите меня повторить?
я тоже от безысходности нашла свое призвание. нужно было кормить семью. я очень рада, что я нашла себя, хоть это и случилось в 30лет
Наталья Савельева
И я в 30 лет! Сама жизнь заставила. Интересно, может это и есть время для поиска призвания?
Татьяна Кулюбякина
кем нашли?
Моё призвание само меня нашло!
Если говорить о профессии - еще не нашла, слишком много интересов и не знаю, на чем же все-таки сосредоточиться. Но ищу и верю, что если человек не бросает поисков, то найдет! Хоть и в 50 лет) Если ты действительно хочешь быть полезен другим (а это и есть призвание) , то они, другие, в какой-то момент все-таки найдут, как применить тебя наилучшим образом. =) Если же предположить, что призвание не сводится к выбору профессии, а понимать его как поиск смысла жизни, то тут могу сказать так: искала и нашла! ) Можно также сказать, что оно меня нашло. =) Так что совет все тот же: ищите и найдете!
Нурбек Жанузак
А что вам помогло определить я себя смысл жизни?