Профессиональный рост
Как вы нашли своё призвание? Мысленно перебираю профессии, ни к чему не тянет. А работа надоела уже
Какое там призвание, хорошо, что есть работа... Выбора то нет практически.
это сложно - найти приЗвание
для этого нужно услышать и увидеть
что подразумевает постоянный
процесс мышления (размышления)
а в нашем Мире столько профессий
бесцельных и бесполезных просто
потому что обслуживают виртуальную сферу
созданную всего лишь для накопления
а не для созидания чего-то Достойного
для этого нужно услышать и увидеть
что подразумевает постоянный
процесс мышления (размышления)
а в нашем Мире столько профессий
бесцельных и бесполезных просто
созданную всего лишь для накопления
а не для созидания чего-то Достойного
мое призвание началось еще с порогов школы. Мой аватар показывает, кто я по профессии.
Да! Учу его Величество Народ! Труду, актерскому мастерству и бисероплетению!
нужно покопаться в себе, определить свои черты характера и навыки, что больше получается и в какой сфере больше шансов стать асом)
Таня Халимова
не получается определить
Есть различные платные и бесплатные тесты по профориентации. У меня сошлись результаты почти 100%. Призвание - это часто не то, к чему тянет, а то, от чего пытаешься убежать, или променять на более лёгкое, но не твоё.
Таня Халимова
прошёл тесты, без толку
библейская истина : кто даст вам свое, если вы в чужом не будете верны?
призвание.. . нет сейчас призвания, есть хорошая и интересная работа, есть высокооплачиваемая работа, а есть работа, потому что другого ничего нет. Вам может просто сменить сферу деятельности, если позволяет образование и уровень квалификации, а вообще просто зайдите на порталы по трудоустройству и там увидите массу предложений, если что-то заинтересовало отсылайте резюме.