Сейчас я бегу с работы, которую недавно только что нашла. Продавцом-консультантом в специализированном магазине. Я давно мечтала работать на данной группе товара. И в первый раз в жизни я поняла как же важно работать в дружном коллективе. Раньше об этом не задумывалась, так как коллектив всегда попадался прекрасный. А тут ...чувствую себя в нем неуютно - белая ворона, короче.
Может, у меня мания, но мне кажется, они дружат против меня. Самое интересное, что там кроме меня еще куча стажеров, но и они объединились и как-то холодно ко мне относятся вместе с сотрудниками официальными.
ВОПРОС. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТАЯ РАБОТА. МЕНЯ СМУЩАЕТ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ, Я ЧУВСТВУЮ В НЕМ СЕБЯ НЕУЮТНО, Я КАК НА ИГОЛКАХ И ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ СМОГУ ТАК, НЕ СМОГУ ЗАБИТЬ, НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, Я БУДУ В ПОСТОЯННОМ СТРЕССЕ.
НО Я ТАК МЕЧТАЛА.
И ТАК НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ЧТО СДАЮСЬ, ГРЫЗУ СЕБЯ ЗА ЭТО.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ОПРАВДАЙТЕ МЕНЯ
Профессиональный рост
Ухожу с работы мечты из-за коллектива?
Уходи. Оправдывать тебя не нужно, ты ещё не так долго там работаешь, чтобы переломить ситуацию и не имеешь там друзей. Скорей всего ты просто кому-то непонравилась, и всех настроили против тебя. Поэтому найди другое место, уверен, что не одно оно такое хорошее в Вашем городе.
...сама забей!... причём на всех если они к тебе так-поверь -руководитель оценит и продвинет тебя... я сама хозяйка 7 гипермаркетов.. это один из приёмов выбрать лучшего..
Валерий Антонов
Видите ли, я пока стажер, и мне нужна помощь старших и поддержка таких как и я. Спрошу что-нибудь, а они что-нибудь пробубнят. Сложно самой все учить. Да и еще, покупателей отбирают.
Я такая ж....но я приняла решение уйти. Мне очень обидно и сложно. Хотя, это не камни таскать, но я слабачка
Тю.. у меня наоборот коллектив хороший а работа дерьмовая, буду линять со временем, мне пофиг на коллектив мне нужны деньги... И ты расставь правильно приоритеты..
наверное не проставилась вот и косятся
А за что тебя оправдывать? Ты все правильно делаешь. Зачем тебе такая работа, где ты на постоянном стрессе? Я в таком коллективчике проработала около 2-х лет. Угадай чем это закончилось? Правильно, ничем!
А с чего ты взяла, что это крутая работа? Разве может быть работа крутой, если там куча стажеров. Помню, когда я впервые искала работу продавцом в магазине, на собеседовании говорили, что могут отправить только в магазин на отшибе города, куда заходят три калеки в день, проценты от продаж соответствующие и зарплата такая же. Попасть же в центральные магазины, где большие товарообороты практически нереально. Либо по блату, либо отпахать несколько лет на отшибе за чисто символическую зарплату. В нашей организации вроде и зарплата была самая, но увольнения повальные. Стажеры не прорабатывали даже до окончания испытательного срока. Все из-за обстановки в коллективе, где сформировалась кучка уродов, которые всех выживали. Так что подумай, такая ли это хорошая работа, откуда все бегут, нет сформировавшегося коллектива, а одни стажеры. Уходи не задумываясь, у нас в стране все в основном работают в торговле. Есть куча других магазинов, куда ты сможешь устроиться.
Валерий Антонов
Дело в том, что коллектив в том магазине дружный, только вот меня не принимает.
А работу найти мне сложно именно на данной группе товара, это, можно сказать, была моя возможность редкая)
Ну, я уже решила, не работать там, к моему стыду - не справилась.
попробуй влитца в колектив подружись с кемнебуть. бросать работу это не выход