Профессиональный рост

Почему для молодежи нет работы? Вернее она есть, но за 5-10 т. р... чё зе херне твориться в этой тупой стране?

страна деградирует, пора валить отсюда!!!
Gaioz Salamadze
Лучший ответ
А что ты умеешь делать такого, за что тебе платить? Хотя бы 5 тысяч?
Серж Botsyan
Ну - 300 баксов ...И чего, если ты ток што пришёл и нифига не умеешь? С какого хрена я отработав лет двадцать - тридцать долже получать наровне с тобой? Причём однозначно делая всю работу ...
Другое дело, что если ты пацан - не промах, быстро учишься и у тебя классно всё получается, то несомненно должны быть условия для повышения тебе разрядов, для премиальных всяко разных, чтоб заявленые поначалу 5000- 10000 рэ к концу месяца удваивались ...это уже действительно пора ввести.
У нас не тупая - вполне себе острая даже страна ...ты её историю не путай с поведением населения, да и то в основном охреневших от жлобности бизинесс менов ...
А вообще учись если есть возможность, открывай своё дело и работай на себя а не на дядю ...и нефиг скулить, у нас родной капитализма - строй в котором человек человек хад последний и канкурент ...однако.
Потому неча на страну наезжать - она мать её , мать тебе ...млиннн
Анна Жиганшина
Если терпим, то значит всё устраивает
так ты ничкго делать не умеешь тебе и этого много платить работы нет потому что делать ничего не умеете и не хотите
ее ни для кого нет, народ за копейки на 2-3 горбатиться, чтобы выжить, жить просто ни сил ни времени нет, но некоторые не бедствуют, цуки сран - россия в десятке первых по кол-ву миллиардером
Тут всё правильно. Ты молодой давай дерзай учись, поступил на работу, получил 5-10 тыс, давай повышай своё мастерство, переходи из одного уровня знаний на другой. Работодатель увидит в Тебе специалиста начнет повышать Тебе зарплату, а если даже и нет, то Ты Сам с хорошей специальностью найдешь Себе что надо. А если Ты будешь сидеть и курить бамбук, да на судьбу тут грешить, и страну обзывать толку никакого не будет.
Костя Селезнёв
Алексей Демин живём в разных странах...на высших должностях дитишки сидят пробивных родителей...всё в частных руках...ваши высказывания были бы в тему лет 15-20 назад когда всё было под государственным контролём...
Ты знаешь, как сложно найти хорошего работника? Это тоже проблема.
Или туда, где есть перспектива роста, и начав с 10 тыс, ты через год дослужишься до 30-50.
Assaf Tuimetov
Работы полно - квалифицированных кадров нет. Молодежь - тоже разная.
наверно слышал, что есть богатые.... так вот чтоб были богатые - нужны бедные
Ольга Колесникова Олежка то наверное недавно вышел с промежок?
на Украине и взрослому далеко не везде найти такую раб.
Sergey Kashirin
без опыта работы никуда не берут, а чтоб был опыт нужно работать, замкнутый круг вобщем
Камила Чайбырова создай своё дело и набирайся опыта
действительно, я учусь в университете и параллельно работаю, чтобы после окончания у меня были шансы найти работу с достойной оплатой труда. На самом деле это смешно, что большинство студентов рассчитывают на работу с окладом over 20 000)
Uladzimir Vorsa
А ты че думал то???? что ты вот так сразу управляющим или кем то еще, ну за большие деньги будешь? сначала на кого учился работай потом дальше больше поднимайся, это и от тебя самого же зависит) не так все просто)
Алексей Демин зачем мне работать...пока хватает...я за молодёжь волнуюсь
может оттого что мы в россии живем. или воспользуйся блатом но это ненадолго
Sherzod Musaev