Профессиональный рост
как обмануть полиграф? ? существуют ли приемы обмана полиграфа??
Шариков Полиграф Полиграфыч - вот кто может
Нет, полиграф обмануть невозможно - слишком много каналов фиксируется, и проконтролировать всё невозможно. Это всё байки, что профессионально подготовленный разведчик может его обмануть - это невозможно.. . Единственный способ - сбить его с толку ложными эмоциями (что, кстати, профессионалы и делают) , когда он на заведомо известный ответ даст противоположную реакцию...
Конечно! В спецслужбах обучают.
самое главное правило - НЕ ВОЛНОВАТСЯ!
Аппарат замечает всплески внутреннрих процессов организма
Обмануть себя в первую очередь
успокоительного наешься перед тестом.
и кофе крепкого чашек 8
и покури еще полпачки за раз.
и потом пару энергетиков можно принять
организм будет выдавать такие странные реакции, что полиграф с ума сойдет, только оно того стоит?
и кофе крепкого чашек 8
и покури еще полпачки за раз.
и потом пару энергетиков можно принять
Этому обучают в секретных спец. службах) )
У вас не получится.
Обмануть полиграф можно. Как это сделать найдете тут http://www.hacklife.ru/контрмеры-для-детектора-лжи
я слышал что если положить канцелярскую кнопку под пятку и при каждом вопросе прокалывать ей пятку то это может прокатить, если попробуешь отпишись как прошло самому интересно правда или нет)))))))))))))))
Да обнануть практически невозвожно, никакие методики вам не помогут, возможно есть люди которые могут, но я считаю что они психически больны, ибо мы не можем контролировать мозок в плане его роботы. Что бы обмануть, нудно чтобы мозок не изменял алгоритм роботы при лжи.