Профессиональный рост
В кафе шоколадница миска макарон стоит 300 р. Для того, чтоб заработать на написании отзывов 300 р нужен месяц...
...неужели люди готовы променять 300 р на миску макарон?
ни макарон, а пасты. и смотря какой. а вообще может стоит работу поменять.
Эльнара Халилова
паста это плохие переваренные макароны, которые в кастрюле как паста размызываются
Давайте несколько перефразируем Ваш вопрос )):
"Я взрослый человек не хочу и не могу работать. Почему мне лично не выдают макароны бесплатно. И пепси тоже. "
я зарабатываю не отзывами, а работой
В магазине полкило макарон стоит 50 рублей (это хорошие, не самые дешёвые макароны) .
И там не одна тарелка.
Или ты безрукий лузер, прикованный к Шоколаднице?
И там не одна тарелка.
Смените работу. 300 руб В МЕСЯЦ это вообще из ряда вон.
300 рублей в месяц зарабатывает только начинающий или тот, кто ленится работать. Работа в сети - это не праздная работа. Приходится работать не только день, но и прихватывать еще и вечер, а то и поздний. Я просто пояснила, что на этой работе тоже надо вкалывать. Другое дело, если не хватает знаний. В наше время все так быстро меняется.. . приходится многому учиться. Если ты уже пишешь отзывы, то нужно сделать еще один шаг и писать уже статьи на определенную тематику. Да, это более сложная работа. А кто сказал, что деньги бывают легкими? Всегда надо прикладывать максимум усилий. Лично я, до сих пор пользуюсь книгой "Копирайтинг" автора Д. Кота для написания уникальных текстов. Очень нужна книга, советую. Я ее нашла на сайте . Да и сам сайт просто находка для начинающих. Очень много информации на тему: "Работа в сети". Надеюсь, что тебе пригодится мой ответ.